- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Победители конкурса

Итак, стали известны победители первого конкурса, посвященного празднованию пятилетия Смутных Времен. Напоминаем, что конкурс проходил в пятницу 13.06.2008 с 19:00 по 00:00 и заключался в метании тортов. О самом конкурсе и правилах его проведения Призрак Свободы писал ранее.

Как стало известно из заявления Куберы, призовые места распределились следующим образом:

III место достается игроку CTEPBA2004, вымазанной в один единственный клубничный тортик.

II место занимает игрок Kludge, также с результатом в 1 торт, однако подаренный раньше по времени.

И наконец, победительницей конкурса, измазанной 28-ю клубничными тортами объявляется… Aferista

Мы спросили победительницу, что она чувствует.

Aferista: На самом деле, я особо не рассчитывала на победу. Ведь судя по тому, какое количество тыкв было на Хелловин… Но я очень рада, что победила :)) СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Кстати, цифра 28 для меня символична… Ибо именно 28 числа родилась я. Совпадений не бывает: все, что с нами случается, — неизбежно! :)
Хочу поблагодарить всех, кто подарил мне по тортику! Я теперь вся такая сладкая и клубничная :))

В качестве приза победительница выбрала личного защитника Эльфа
Как будут распределены Орк и Человек пока неизвестно.

Оригинал заявления раположен тут.

А вообще, я радуюсь. Во-первых, тому, что Администрация вообще проводит для нас конкурсы. Во-вторых, тому, что был учтен негативный опыт метания тыкв и услышаны замечания игроков. Это я про то, что учитывались только торты, подаренные игроками старше третьего уровня и по одному от каждого. Ну и в-третьих, тому, что победительницей стала очаровательная девушка, журналистка Призрака Свободы, вице-спикер ОСК, Aferista.

Еще раз поздравляю всех, принявших участие, и надеюсь, что в следующем конкурсе борьба за призовые места будет более напряженной.