- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Всем спасибо, все свободны.


И вот завершился наш славный турнир,
Эй, ребята, берите призы!
И опять тишина и спокойствие, мир,
И весеннее чудо – цветы.

За наших, достигших победы, мы пьем,
С наградою их поздравляем.
В пещерах, в боях, на аренах их ждем,
И бока им помять обещаем!
(с) КРОНВОРОН

Ну вот и закончились двадцать первые олимпийские игры в Ванкувере закончился турнир Благородной Ярости, и редакция газеты Призрак Свободы спешит подвести итоги. Весь турнир кипела страсть, каждый игрок старался победить, но не всем это удалось. И только лучшие прошли в финальный этап нашего турнира. Итак, если можно, то с вашего позволения я начну. Как нам всем известно, кроме основных номинаций, мы добавили одну маленькую номинацию за такой бо-о-о-о-ольшой критический удар. Победителем в этой номинации стал


Лесной огр

Его крит был равен -52. Наверно, его противник долго отходил от такого критического удара, мне, если честно, немножко жалко его противника :)
Ну что, поздравим Лесной огра, он получает ацкую сумму в размере 666 дукатов.

Итак, перейдём мы, наверно, к нашим призёрам, которые дрались как звери в финальном этапе.

Третье место.

Бронзывым призёром наших олимпийских игр нашего турнира становится

коварный орк GOMAR23 — он, наверно, очень расстроился, что проиграл 2 боя из 2 в последнем этапе, т.к. без единого поражения он докарабкался до финала. Его выигрыш составляет 20% от общих призовых, то есть ему достаётся 2 660 дукатов. Поздравляем :)

Второе место.
На серебряном пьедестале остановился ещё один орк

и этим орком оказывается КириллГурьянов. Ох, эти орки, как говорится: «Всех порву, один останусь». Но не тут-то было, всё-таки первое место не покорилось ему, и в итоге этот орк довольствуется вторым местом. Его итоговый результат это 3 990 дукатов.

Ну а теперь всеми желаемое *тут начинают играть фанфары, друзья начинают взрывать фейерверки, и бросать цветы победителю*

первое место.

Ну что, вы готовы? Все злые орки остались позади, а на первом месте красуется спортсменка, комсомолка и просто красавица

Ловеласка, вот это результат, вот это достижение. Вот она, эта золотая молодёжь Смутных Времён, взяла неплохие призовые в размере 6 650 дукатов, прошла всех соперников, боевая такая девушка, мне б такую :) Ах да, забыл добавить — наш золотой призёр получает плюс 200 дукатов лично от персонажа katrin lav, которая сказала, цитирую:

Я не 8-ка, я только учусь… ))

От меня 500дт в призовой фонд.
И 200дт девушке-победительнице турнира.

Может быть, она экстрасенс? *нипанятно* :)

Ну вот, вроде и всё, кажется, всех успел отметить, так что, уважаемые победители, получите и распишитесь.
Клан Альянс Ярости и Призрак Свободы говорит большое спасибо всем участникам турнира, выносит всем благодарность за участие. А также мы благодарим всех тех, кто дополнительно проспонсировал наш Благородный Турнир, вот имена этих героев:
1. Alexx1
2. katrin lav
3. Грицык

И мы напоминаем: «Один чёткий удар кулаком в ухо заменяет несколько часов воспитательных бесед.»bomba sem
За картинки спасибо Рунету.
C вами был я, до новых встреч и новых достижений.
Бай-бай.