- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Проклятые — они среди нас

А там — это яркое солнце —
Не красный ли спьяну то нос
Властителя мира?
И около этого красного носа
Не спьяну ли кружится мир?

 
Клан — как правило, семья, надежда и опора для каждого СВшника. Кланы в последнее время в Смутных Временах набирают популярность довольно быстро и прогрессивно. Как Вы уже наверное догадались, в мире Смутных Времен был создан новый клан, отличительной чертой которого стало его название и его цели в Смуте.
Клан под названием <Проклятые> был основан совсем недавно и что самое интересное, клан был создан не для бешеного развития, как в основном создаются все кланы, не для быстрого кача и одоления всего возможного и невозможного. В первую очередь, клан был создан для приятного времяпрепровождения в игре.
Проклятые — это люди, которые в результате проклятия попадали во власть нечистой силы. Проклятые люди — или заложные покойники, то есть люди, умершие неестественной смертью — были всегда наделены огромной силой, что давало им немалые возможности осуществления многих желаний, но в тоже время из-за своего проклятия они не могли надеяться на поддержку обычных жителей. Будучи подвержены влиянию нечистой силы, Проклятые всегда должны были приносить свою добычу к алтарю Ада.


Ну что ж, давайте узнаем у главы клана, под власть какой же нечистой силы он попал.

 
LORD VAYDER: Доброе время суток, я журналист газеты Призрак Свободы, могу я взять у вас интервью?

reva: Да, конечно. Я Вас слушаю.
 
LORD VAYDER: С вашего позволения, я начну — можно узнать ваше настоящее имя?

reva: Данил.
 
LORD VAYDER: Расскажите немного о себе, кто Вы? Чем занимаетесь в реальной жизни?

reva: Я работаю менеджером, в свободное время занимаюсь спортом или сижу в СВ.
 
LORD VAYDER: Почему был выбран ник именно reva?

reva: Очень долго не мог подобрать ник, потом резко влезло в голову фамилия Динамовского вратаря — и так и зарегился.
 
LORD VAYDER: Нравится футбол? Есть свои кумиры?

reva: Да, футбол люблю! Кумир — Zidane.
 
LORD VAYDER: Почему именно клан Проклятые?

reva: Очень часто не везет в СВ, отсюда вывод — проклят!!! А вообще изначально планировал такое название, уж больно оно привлекательное, не правда ли?
 
LORD VAYDER: Что послужило поводом для создания такого клана?

reva: Давно мечтал иметь свой клан, свой герб клана и никому не находиться в подчинении. Просто хочется все попробовать в СВ. В кучу собрать знакомых людей (новые знакомства, конечно, тоже не помешают) и проводить весело время в игре.
 
LORD VAYDER: Какова цель Вашего клана?

reva: Главная цель — создать единый клан, где будут находиться только лишь друзья и близкие знакомые, добиться гласности, и быть пусть не самыми лучшими, но лучшими в плане порядка и понимания в клане.
 
LORD VAYDER: Есть ли какие-либо требования к соклановцам, указания?

reva: В принципе, нет, кроме разбоя, ну и так по мелочи.
 
LORD VAYDER: Т.е. разбой в клане запрещен?

reva: Да, за разбойные нападения немедленно производится исключение из клана. У нас клан мирной политики, и мы собираемся ее проводить в жизнь.
 
LORD VAYDER: Какой дипломатии придерживается Ваш клан?

reva: Покамест, чем больше ВС — тем лучше! Главное, чтоб беспредельщики сильно не кровавили. Ведь мы клан совсем молодой и хочется поскорее встать на ноги. А вообще дипломатия у нас зеркальная — что вы нам, то и мы вам незамедлительно.
 
LORD VAYDER: Можно узнать, кто на данный момент уже находится в клане?

reva: Да, конечно: Глава клана: reva;
Советники: имидж, 1палладин1, stuc;
Бойцы клана: орк сила, лорд тьмы 123, Грузовичок.
 
LORD VAYDER: Собираетесь ли Вы дальше расширять Ваши ряды?

reva: Да. Естественно, как же без этого. Мы же не для того создавали клан, чтоб там было всего шесть человек. Прием в клан на данный момент стоит на первом месте. Любая поддержка приветствуется.
 
LORD VAYDER: Каковы условия приема в клан?

reva: Покамест 3-й боевой уровень и 20 часов в неделю нахождения в СВ. Но как только наберем определенный уровень игроков, ставка, естественно, повысится. Ну и, естественно, наличие 100 дт, уж таковы правила администрации.
 
LORD VAYDER: Есть ли у Вас в клане какие-то поощрения? Взаимовыручка?

reva: Мы проводим конкурсы в клане. Если соклан нуждается в чем-то — мы всегда поможем.
 
LORD VAYDER: Можете рассказать про конкурсы, как они проходят, кто организатор конкурсов, и какие плюсы они приносят участникам?

reva: с февраля начинается конкурс «Лучший экспоруб». Призы начисляются очками, за которые вы сможете выбрать себе подарок!!! В течение недели будут начисляться очки, за 1-е место 50 очков, за 2-е 25 очков, а за 3-е — 10 очков! Потом за эти очки он выберет себе приз.
 
LORD VAYDER: Интересно. А каков процентный налог в казну клана с уровней и апов?

reva: 20%. Я думаю, это как раз правильный процент, потому как казна клана не должна быть пуста. И моя основная задача — держать ее как можно в большей мере полной.
 
LORD VAYDER: Планируете ли вступление в какой-нибудь из Альянсов в будущем?

reva: Пока не планируем.
 
LORD VAYDER: Но есть ли на данный момент какие-то Альянсы, которым Вы симпатизируете?

reva: Их так много, что попробуй тут определись за несколько минут. Я думаю, к тому времени, когда наш клан будет на достаточно высоком уровне, чтобы мы смело могли выбирать любой альянс — тогда и будем выбирать и симпатизировать :)
 
LORD VAYDER: Планируется ли регистрация клановых вещей, регистрация зверя?

reva: Вещей — естественно, как же без этого. Я думаю, в каждом клане должна присутствовать клановая вещь — это же ведь как символика олицетворения кланового общества. А на счет зверя мы еще подумаем, но, если честно, я в этом просто не вижу смысла.
 
LORD VAYDER: Что бы Вы хотели изменить в СВ?

reva: Ничего, пусть все будет как есть.
 
LORD VAYDER: Неужели все устраивает?

reva: Да. Здесь все, как и всегда — мне уже довольно привычная и изученная картина. Меня все устраивает, мне все нравится.
 
LORD VAYDER: Поделитесь с нами своими планами на будущее?

reva: В СВ или реале?
 
LORD VAYDER: И в СВ, и в реале :)

reva: В СВ — раскачать перса до 7 и открыть ювелирку, в реале купить новую машину (старая задолбала уже). Ну и не стоит забывать о клане, планов много, я думаю, у нас все получится.
 
LORD VAYDER: Какова Ваша СВшная мечта?

reva: Сделать лучший клан в СВ, порвать все рейтинги и топы, я хочу, чтоб нас везде узнавали и знали, что мы из себя представляем. Ну пока это лишь мечта, я думаю, мы потом постараемся все на деле показать.
 
LORD VAYDER: Спасибо Вам за интервью, удачи Вам. А Вашему клану желаю успехов на просторах Смуты.

reva: Спасибо, и Вам всего доброго!

Как видим, клан довольно смело заявляет о своих намерениях в Смуте. Альянсы им неинтересны, что вызывает довольно смелое решение главы клана. Как мне до этого казалось, мечта каждого главы клана — это быстрый карьерный рост клана, вступление в один из Альянсов и, естественно, вхождение в топ лучших кланов. Тут — все наоборот, Альянсы нам не интересны, пусть лучше сами вступают к нам. Топ пока нам тоже не нужен, у нас свой топ и мы сами в нем: Что мне нравится в этом клане — все отношения строятся именно на взаимопонимании, в первую очередь общение, значение соклана и, естественно, одобрение главы. Но у каждого на этот счет свои взгляды. Я могу лишь еще раз пожелать им успехов и выполнения всех поставленных целей.