- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

День всех влюбленных

Редакция газеты Призрак Свободы поздравляет всех эсвэшников с самым романтическим праздником — Днем всех влюбленных.

В этот день вокруг нас пухленькие ангелочки подбрасывают в воздух лепестки роз, «сладкие парочки», держась за руки, улыбаются особенно лучезарно, слышен звон бокалов и из магазинов очень быстро исчезают сладости.

В этот день каждый поцелуй наполнен любовью и нежностью.

И каждый, в чьем сердце живет любовь, стремится быть рядом со своей половинкой.

Поскольку я люблю не только дорогого двукратного мужа, но и эсвэшников, надо с ними пообщаться на тему праздника. Точнее — спросить, как они планируют поздравить любимых людей.

Tranquillity: Привет :) Буржуйские праздники не отмечаем.

GROM CB: Купил её любимые цветы, купил торт, посидели, отдохнули… Т.к. завтра на работу, а как мы знаем, понедельник — день тяжёлый, работая водилой, не надо, чтобы трубка показала :)

Kovilk: Оденусь в костюм белого медведя, встречу девушку и подарю тоже игрушечного медведя с сердцем :)

lamzos: Только у меня не любимая девушка, а любимая подружка со школы. В такой хороший праздник сделаю это не по телефону, а неожиданно схожу в магазин, куплю, во-первых, цветы, во-вторых, к ним открытку и сувенирчик, который ей будет напоминать своего любимого соседа со школы :D А потом, думаю посидеть, попить чаек. Все интеллигентно.

I never die: Я заказал Биг-Борд в центре города на неделю. С фотографией любимого человека. Также на нем присутствуют поздравления в виде стихов.

dlinniy: Куплю роз как можно больше… Какой-нибудь дорогой подарок куплю из драгоценностей. При романтической обстановке поздравлю, массаж эротический там сделаю :)

Раненыхнебудет: Отправил смс, любимый человек в Киеве, а я в Минске. Как приеду, в любом случае подарок, цветы, вино, аромолампа и свечи.

Beluga: Внезапно. В этом самая суть. Появиться раньше, может быть, даже не предупреждая. С букетом роз. И постараться провести этот день так, чтоб он долго не стирался из памяти и оставил только светлые воспоминания.

Begemot: Романтический ужин вдвоем.

LYa 2004: Никак :) Мы оба не считаем этот день праздником и отмечаем конец Масленицы и Прощеное воскресенье.

Stalker0: Подарю девушке комплект эротичного белья, красивый букет цветов (30 роз), свожу девушку в ресторан, ну а потом сами знаете :)

TATAP: Никак не буду поздравлять. Я иностранные праздники не отмечаю. Буду поздравлять летом на Ивана Купалу. Задорнов правильно говорит, что мы копируем америкосов, а сами теряем свою самобытность. Так и напиши :)

В общем, хватит мне сидеть за газетой. Скоро Вовка из магазина вернется, а мы вчера кровать новую купили… До новых статей и всего самого романтичного :)