- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Давайте ваши денежки!

Главред нервно ходила из угла в угол: пустой зал для работы действовал угнетающе на и без того поврежденную психику. Журналисты как будто впали в спячку, испугавшись лютых морозов, на главной странице наступило затишье. По последним прогнозам, опубликованным в Castle News, потепления не ожидалось. Пользуясь случаем, большая часть редакции укатила в отпуск, оставив лишь циничную записку: «Любим, целуем, будем скучать на берегах теплых морей». В пятнадцатый раз посмотрев в окно, за которым, конечно же, не было видно толпы людей, спешащих в редакцию с новым материалом, главреда посетила мысль организовать конкурс. Однако, глянув в редакционный сейф, от идеи пришлось отказаться: все деньги ушли на новогодние подарки. «А не поискать ли нам меценатов?» — подумала главред и кинулась строчить объявление.

В стремлении соблюсти объективность и равенство между газетами Дайджест остался сапожником без сапог. Вроде, и к Новостной доступ что ни на есть прямой, и люди «свои» дальше некуда. Ан нет. Никто нас не рекламирует.

Жестоко и беспощадно душа хрипы совести про неэтичность, пишу объявление Дайджеста в Призраке Свободы.

Для тех, кто принципиальный противник голубого на черном, оригинал здесь. А вот и текст:

Уважаемые игроки! В планах Дайджеста провести серию интересных литературных конкурсов. В связи с этим мы ищем спонсоров. Если Вы хотите материально простимулировать развитие литературы в СВ, напишите нам ПМ об этом с координатами для связи. Мы заранее будем информировать Вас о готовящихся конкурсах, чтобы Вы приняли решение о желании спонсирования конкретного мероприятия, а мы оценили возможный призовой фонд. Взносы принимаются от 100 дт. Самых активных и щедрых в конце года ждут необычные подарки.

Деньги, конечно, не главное, но без них приличного конкурса не состряпаешь. Так что давайте сделаем игру интереснее вместе! Раскрывать тайны конкурсов заранее я не буду, но скажу, что в ближайшие 2 месяца вас ждет не один сюрприз.
И кто знает, быть может, именно ваша сотня монет раскроет новый талант на просторах Смуты!