- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Флудер Года

Эти неунывающие герои Арен и Гостиниц имеют ответы на любые вопросы. Они — персонажи, главными противниками которых являются демоны, запрещающие разговаривать. Они не относят себя к слабонервным, которым категорически не рекомендуется посещать популярную ветку нашего форума. Они обсуждают всё, всех и часто не один раз. Они — любители смайлов, мастера СВризмов, и возможности их словоформирования практически безграничны. Они — генераторы огромных потоков информации, вечные двигатели задушевных бесед и жарких споров. Их реплики мы читаем в цитатниках, их стараниями рождаются новые темы на форумах. Они любят общаться. Они умеют общаться. Они — флудеры.

Само понятие «флуд» является сленгом, и найти четкое определение ему довольно сложно. Вот некоторые из них:
Флуд — это переполнение информационного канала, нарушающего его нормальное функционирование.
Флуд — это порождение и поддержание бессмысленных потоков информации.
Флуд — это замечательное антистрессовое средство, способ «сделать паузу» без ущерба для фигуры и переключиться с рабочих проблем на более приятную тему.
Флуд — это искаженное произношение слова Flood, которое правильно произносится, как «Флад» и которое переводится как: 1) сущ. Наводнение, потоп; 2) гл. Наводнять, затоплять, заливать.

Несколько дней назад некоторые флудеры получили ПМ следующего содержания:

«Здравствуйте! Если Вы читаете это сообщение, значит Вы — настоящий флудер. Сообщение это было отпралено только избранным персонажам.
Газета Призрак Свободы проводит опрос среди флудеров, дабы выявить самого талантливого и словоохотливого всея СВ, которому по итогам статьи будет присвоено почетное звание «Флудер Года от Призрака Свободы». Соблаговолите ответить на нижеприведенный ряд вопросов, дабы пролить свет на загадочную жизнь флудера. Оригинальность ответов приветсвуется.
1. Есть ли у флудеров персы в игноре?
2. Вас за флуд еще не били?
3. Ваша любимая дразнилка?
4. Как зафлудить разбойника так, чтобы он вернул вам ресурсы?
5. Каково Ваше отношение к маринадчикам? Как помогаете словом ускорить ход боя?
6. Какое у вас количество друзей/врагов? Как влияет флуд на изменение этих цифр?
7. Что Одноглаз делает в пещере с дамочками?
8. Сколько стоит Ваше молчание?
Надеемся, вы понимаете, что сообщение это — великая тайна =)
Заранее благодарны.
Ответы буду с нетерпением ждать в ПМ. Очень на них надеюсь.
С уважением к Великим Мастерам Флуда,
Туманность»

Первый ответ был получен довольно скоро, чем очень меня порадовал. Я, конечно, всегда предполагала, что флудливая публика очень изобретательна, но теперь убедилась в этом окончательно. Возможно, я их даже недооценивала… Теперь же лучшие ответы флудеров отдаю на суд читателю =) Помилостивей, дорогой читатель, ведь это — просто игра слов.


Есть ли у флудеров персы в игноре?

D LEGal: Содержание граждан Ирана
Весьма накладно для кармана.
Вот вам поэтому точный ответ:
ПЕРСОВ в игноре у флудера нет.

Пыхторчок: Конечно, есть. Ибо флудер есть заносчивый перс с большим самомнением, и он просто не любит, когда кто-нибудь кроме него флудит на его же уровне, а может даже и лучше. Посему все флудеры стоят друг у друга в игноре, дабы всегда оставаться в уверенности, что они единственные и неповторимые…

4иЖик: Нет. Зато сам флудер в игноре у многих персов :) Ну, и конечно же, у флудоненавистника МАЧО со всеми евоными мультами всеми своими мультами.
 
Вас за флуд еще не били?

КайфовыЧ: Как же, не били :) Меня до сих пор ловят в окрестностях Авалона (хотя я уже давно в Альбе).

D LEGal: Брались своими грязными руками прямо мне за флуд и били, угу. Об стену. Экие у вас фантазии, однако. Дедушка Фрейд в гробу от зависти перевернулся бы…

Пыхторчок: Били, и частенько… Обычно полюсометом по голове… Теперь я не могу нормально шапку одеть, ибо шишка не заживает…
 
Ваша любимая дразнилка?

4иЖик: Любимая дразнилка — назвать дураком и убежать за угол :)
Или…
Жиромясокомбинат —
Промсосискалимонад!
ЗЫ Ну это только для избранных, так как дразнилка довольно-таки вкусная.

Пыхторчок: Рыжий-рыжий мадулятор, убил дедушку лапатай… Правда, я ею редко пользуюсь, ибо шишка бо-бо… :(
 
Как зафлудить разбойника так, чтобы он вернул вам ресурсы?

Лунная радуга: Женщина многого может добиться, давя на жалость, тем-более, у мужчины. Если чувственный разбойник попадётся — считай, повезло :)

4иЖик: Надо сказать, что будешь отдавать им ресы сам, без нападений. Их гордость будет ущемлена, так как они жаждут крови. И ты непременно попадёшь в игнор и никогда не увидишь его рядом с собой.

D LEGal: В реале, разумеется, при помощи тяжёлого девайса устрашающего вида. Зафлудить. Самая эффективная метода, зуп даю.

Пыхторчок: Хм… Зафлудить разбойника несложно, главное — найти к нему правильный подход (например, перс десятого уровня с тобой в группе =))
 
Каково Ваше отношение к маринадчикам? Как помогаете словом ускорить ход боя?

D LEGal: Маринадчиков уважаю. Они огурцы-помидоры делают, ну и грибочки, разумеется. Фкусные. И шашлычки в маринад замачивают…
На последних скачках боев я ускорял ход своего боя дикими воплями «Давай, *имя*, *вырезано цензурой* этих *вырезано цензурой* на *вырезано цензурой*. Главное, произносить именно «вырезАно цензурОй», громко, чОтко и по слогам. Как в фильме «Буратино», помните? Так вот. Скандировать. Бесноваться. Кидаться какашками в оппонентов. И тогда ваш бой непременно прибежит к финишу первым.

Пыхторчок: Мало кто знает, что флудеры — лучшее оружие против маринадчиков. Если вашу команду маринуют, и у вас нет человека с этой замечательной «раскачкой», то пиши пропало, ибо шансов окончить бой побыстрее практически не осталось. Но вот если у вас есть в команде флудер, то вам крупно повезло… Он может либо заговорить маринадчика до смерти, то бишь до тайма, либо заговорить соратников до того же тайма. Вы скажете, что мы и сами можем упасть по тайму, но это будет не так интерестно, да и к тому же чревато лишними плохими эмоциями… А падение по тайму с помощью флудера не так сильно бьет по и без того расшатанной психике стандартного СВ-шника… Так что молитесь на флудеров и берегите их…
 
Какое у вас количество друзей/врагов? Как влияет флуд на изменение этих цифр?

Пыхторчок: Насчет количества навсикдку сказать ничего не могу, знаю только, что у меня ихнее соотношение, как и у любого другого нормального флудера, оптимальное :)

D LEGal: Считать друзей и врагов почитаю занятием пошлым. Врагов ещё ладно, в рабство если продаёшь, например… Знаете ведь, какие на невольничьих базарах черти — обсчитают, *цензура*! Но друзей…
Флуд дурно влияет на изменение этих цифр. Следуя его дурному примеру, цифры начинают пить, курить, хрипло и бешено ругаться матом вместо вежливых слов «Простите, Вы мне на ногу наступили» и «Миру — мир!» и проявлять прочие ярчайшие черты раннеподросткового возраста. Ой дурно влияет флуд на цифры, ох и дурно. Выпороть его надобно, беса, и их заодно, иже неповадно было.
 
Что Одноглаз делает в пещере с дамочками?

Лунная радуга: А что Одноглаз может с нами делать, он же даже говорить толком не умеет, только рычит :) Никакой из него собеседник.

D LEGal: Я-таки не понял, вы-таки сами не знаете, что полагается делать с дамочками «в пещере», после чего дамочка получает денюжку? Не знаете?
Аяяяй, какое недоразумение. Они Одноглазу готовят, полы пылесосют, портки стирают, портянки чистят, манюкюр там, педикюр… Старый он. Старый.

Пыхторчок: А ничего он с ними сделать не успевает… Только он поставит на плиту чайник, дабы чайку испить и разговоры с украденной поразговаривать, как приходит толпа каких-то небритых мужиков и начинает ее (дамочку) отбивать. А вот теперь контрольный вопрос: с кем дамочке безопастнее, с милым и заботливым глазиком или с толпой незнакомых мужиков, до сих пор находящихся в горячке боя? Дамочки, не бойтесь Одноглаза, он хороший :)
 
Сколько стоит Ваше молчание?

КайфовыЧ: Вы еще не поняли, что это невозможно? (уважаемых осей и модераторов попрошу не обращать внимание на эту строчку) А в остальном, я даже доволен. Как приятно понимать, что кто-то из-за тебя уже мишек гамми считает :)

4иЖик: Лучше вам не знать :) Поэтому, чтобы не разорять вас, я старался держать рот закрытым по минимуму.

D LEGal: Дык. Сколько я его поставил, столько и стоит. Чо ему сделается-то?

Пыхторчок: Оно не продаецца!!!


Однако не все завсегдатаи форума, получившие сообщение, были любезны ответить на вопросы. Но приятно, что они имеют свою чёткую позицию, которую изложили мне в ответном ПМ:

Беська: Прикольно… Я сошла с ума, и мне прислали подтверждение в этом… Мдась…

Schaman: Умри в муках, еретичка. Только спаму дано править форумом от сих и до скончания времен. Флудерская зараза будет выжжена каленым железом. Выжжена беспощадно и с огромными для заразы мучениями. А мы будем стоять и апапать. Да здравствует двухбуквенный, божественный АП!!!
Рядовой лейб-гвардии Спамерского полка, Шаман.


Итак, по итогам статьи и единогласным решеним редакции Флудером Года по версии Призрака Свободы признан… D LEGal! Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших творческих успехов, качественного флуда и крепких нервов!

Спамером Года от Призрака Свободы признан Schaman за преданность своему делу и неимением других спамеров.


*После опроса последнего флудера выяснилось, что остальные все еще продолжают отвечать на поставленные вопросы.


Выражаю благодарность за помощь в написании статьи 6-ти флудерам форума, одному спамеру, персонажу Usiv и дорогому главреду Lord Soth