- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Управа на модератора

Насколько мы все знаем, во многих ветках форума есть темы, созданные для вопросов модераторам, но вот ведь незадача: если тебя уже забанили в ветке, то как задать вопрос? ПМ? Не вариант: модератор — тоже человек, и объяснять по многу раз одно и тоже никакого терпения не хватит.
Ну ладно, можно на нехорошего модератора пожаловаться в ветку жалоб на модераторов (кто не знает, есть на форуме и такая), только как быть, если блок распространяется на все форумы СВ (по списку от Новостей до Справочной Системы)? Неудобно.

Администрация игры и форума решила дать возможность тем, кто заблочен везде, подать жалобу на злого модератора, а также иметь возможность отстоять свои права через суд. Теперь будут стараться даже самым злостным нарушителям форумного спокойствия выдавать бан не на Портале, а на три ветки (СВ, ОСИ, Дополнительные). А так же ветку Жалобы на модераторов форума перенесли в раздел Судейского корпуса.

Теперь любой, как ему кажется, несправедливо обиженный, может в любое время обратиться в суд и написать жалобу. Никакие баны не являются для этого помехой. Впрочем, если уж вы продолжите нарушать правила и в форумных разделах суда, то пеняйте только на себя :)

Оригинал заявления тут