- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Главредам пора за работу

Главредам газет никак не дают покоя: то газет лишают статусов официальных СМИ, то деньги пропадают и возвращаются. Теперь новый повод выйти из спячки и вспомнить, с какой стороны нужно брать карандаш и какой стороной вазюкать им по бумажке. Впрочем, мало того, нужно вспомнить, кто такой Дайджест (не к ночи будет помянут) где он обитает и как писать ему письма. Вы думаете, что это все? Нет! Наши главреды, потому самые главредистые, что мужественны, как толпа защищающих замок Страха от Вяче и терпеливы, как адепты, отвечающие в Приемной ОСИ. Глаз у них как у орла (у некоторых, как у столетнего орла после недельного запоя), а память, как операционка Виндоуз (либо глючит, либо вчера поставили). Итого, нашим главредам и главредкам требуется:

1. Вспомнить, в какой газете они главредят;
2. Вспомнить, кто из журналистов работает (изображает работу) в их редакции;
3. Составить список тех журналистов, которые еще помнят то, что я просила вспомнить главредов выше, а так же собираются использовать знания на практике;
4. Записать их имена на листочек;
5. Послать этот листик заказным письмом «на деревню Дайджесту»;
6. Поправить сбившуюся подушечку, одеялко и спать дальше.

А кто этого не сделает, вскоре заболеет ухудшением зрения в области Новостной летны форума СВ, ибо настигнет вас кара от Дайджеста.
Срок приема корреспонденции до 15 октября 2008 года по штемпелю на конверте. Оригинал заявления тут.