- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Дневники

Бывает, сталкиваешься с тем, что очень хочется изложить свои мысли бумаге. Хотя бы для того, чтобы просто их упорядочить. А потом ну совершенно случайно забудешь их на столе в публичном месте, красиво оформив и подписав домашний адрес с номером телефона. Ой, какие же мы бываем рассеянные :) А уж если при этом удается поиграть еще и в «бумажные страсти» — то есть излагать красиво, со множеством сравнений, с точными емкими формулировками, с фразами, которые будут цитировать, то вообще лЯпота. Иначе, в чем смысл-то? Писать личный дневник на одному тебе понятном языке и плохим почерком — какая глупость, не правда ли?
При этом нарочито обнажаем душу, как тело, выставляя напоказ только то, что считаем необходимым, в максимально выигрышных свете, ракурсе, позах. Такой вот суррогат душевного стриптиза.
И гордо отвергаем чужие мнения, и смотрим, чтобы нас читали.
Говорят, что если человек что-то пишет, то он либо хочет поговорить о себе, либо высказать свою точку зрения. Это плохо? Возможно.
Слаб человек, а я люблю потакать чужим слабостям :)

Итак, представляю вашему вниманию новую ветку форума — Дневники.

Лично мне всегда казалось несправедливым то, что темы на форуме статичны. Вот как определено название, о том и пишем… А обстоятельства-то меняются, что уж говорить о настроении. Итог? Бан. Фу, как некрасиво. А что делать? Правила такие, да и модератор не телепат. Уж так получилось, что не учат нас этому. Простите, люди.
Захотелось мне создать такое место, где можно быть у себя дома, а не в гостях у непонятно кого. Тут еще и Leon Max подвернулся на свою беду. Пришлось мне вспоминать весь арсенал сначала «плохой девочки», а потом «хорошей». Пытки были жестоки, слезы почти натуральны, улыбки почти без жеманства…
Макс у нас человек стойкий, потому держался почти месяц, но в итоге и ему пришлось выделить мне шесть соток форумной родины :) Я же девочка добрая, мне же позарез нужно, чтобы меня все любили, поэтому делюсь счастьем с окружающими. Небезвозмездно, разумеется :)
Правда, я не только добрая, но и эгоистичная, поэтому, чтобы поселиться и пустить корни рядом, нужно прочитать правила. Да мало того, что прочитать, еще и соблюдать их! Ужас, да?
Только здесь и сейчас расшифровка для тех, кому лень читать много букв: писать можно все, что находится в переделах разумного, за остальное модератор бросит в терновый куст и зажухлит цветочками! И никакой управы на него нету, ибо сами виноваты.
Клумбы не топтать, фонтаны не ломать, к статуям не приставать, кляксы не ставить.
Личная беседка модератора находится тут. Разговаривать на «вы», шепотом, из положения низкого поклона :) Модератор цветы не пьет, но если уж решитесь на цветы, то помните, что «мои любимые цветы — деньги» (с)

Всегда рада соседству тех, у кого в душе кипят страсти :)