- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Новости от ОСИ

Только что Верховный инквизитор опубликовала следующее заявление:

В связи с неоднозначной реакцией игроков СВ, а так же по решению Администрации проекта, настоящая поправка, касающаяся публикации ссылок, не имеющих отношения к СВ, отменяется.

Это заявление касается поправки к статье 5.1*
С текстом самой поправки, а так же целью ее введения и заявлением об отмене можно ознакомится тут

*Статья 5. Распространение ссылок на ресурсы, не связанные с СВ

Распространение ссылок на ресурсы:
5.1. Других онлайн чатов и игр, а также на ресурсы, переход на которые по распространяемой ссылке приводит к зарабатыванию распространителем реальных и/или игровых денег, баллов и/или предметов, в чате СВ, на форуме СВ, в личной инфе и/или торговой точке персонажа СВ, —
влечет тюремное заключение сроком 1 неделя, а в случае, когда нарушителем является персонаж, не достигший 3-го уровня — пожизненное тюремное заключение персонажа с его одновременным пожизненным лишением возможности общения на форуме; в случае отсутствия исправления инфы к моменту окончания срока наказания и/или названия и лозунга торговой точки незамедлительно после окончания срока наказания, либо в случае повторных нарушений в течение 1 года — тюремное заключение на 1 месяц и 1 год последовательно; одновременно на данный срок может быть назначено лишение персонажа возможности общения на форуме.
5.2. Порнографического содержания либо продающие и/или призывающие к употреблению наркотических препаратов в чате СВ, на форуме СВ, в личной инфе и/или торговой точке персонажа СВ, –
влечет тюремное заключение сроком 1 неделя, а в случае отсутствия исправления инфы к моменту окончания срока наказания и/или названия и лозунга торговой точки незамедлительно после окончания срока наказания, либо в случае повторных нарушений в течение 1 года – тюремное заключение на 1 месяц и 1 год последовательно; одновременно на данный срок может быть назначено лишение персонажа возможности общения на форуме.
5.3. Содержащие вредоносные скрипты и/или выманивание паролей и/или инструкции по взлому персонажей, чата, форума СВ, официальных сайтов кланов, газет и радио СВ, сайта и форума ОСИ в чате СВ, на форуме СВ, в личной инфе и/или торговой точке персонажа СВ, –
влечет пожизненное тюремное заключение персонажа с его одновременным пожизненным лишением возможности общения на форуме.
5.4 Действия, перечисленные в пп.1-2 данной статьи, в официально зарегистрированной газете СВ (за исключением неконтролируемо добавляемых пользователями комментариев в случаях, когда они были отмодерированы в течение 24 часов с момента опубликования или незамедлительно в случае прямого требования адепта ОСИ к главному редактору газеты) или радио СВ –
влечет наложение штрафа в размере 100 дт на главного редактора газеты/эфира, а в случае повторных нарушений в течение 3 месяцев – также тюремное заключение главного редактора газеты/эфира на 1 сутки, 1 неделю и 1 месяц последовательно.
5.5. Содержащие вредоносные скрипты и/или выманивание паролей и/или инструкции по взлому персонажей, чата, форума СВ, сайта и форума ОСИ в официально зарегистрированной газете СВ (за исключением неконтролируемо добавляемых пользователями комментариев в случаях, когда они были позднее отмодерированы в течение 24 часов с момента опубликования или незамедлительно в случае прямого требования адепта ОСИ к главному редактору газеты) или радио СВ –
влечет ликвидацию регистрации газеты/радио одновременно с пожизненным тюремным заключением главного редактора газеты/эфира с его одновременным пожизненным лишением возможности общения на форуме.
5.6. Содержащие вредоносные скрипты и/или выманивание паролей и/или инструкции по взлому персонажей, чата, форума СВ, сайта и форума ОСИ в информации о клане СВ либо на официальном сайте клана СВ (за исключением неконтролируемо добавляемых пользователями комментариев в случаях, когда они были отмодерированы в течение 24 часов с момента опубликования или незамедлительно в случае прямого требования адепта ОСИ к главе клана) –
влечет расформирование клана одновременно с пожизненным тюремным заключением главы или глав клана с их одновременным пожизненным лишением возможности общения на форуме.
5.7. Не связанные с СВ в чате СВ, кроме перечисленных в пп.1-3 данной статьи –
влечет предупреждение с занесением в личное дело персонажа, а в случае повторных нарушений в течение 1 месяца, тюремное заключение сроком 1 час, 6 часов, 1 сутки и 1 неделю последовательно.
5.8. Не связанные с СВ в нике персонажа СВ, –
влечет пожизненное тюремное заключение персонажа с его одновременным пожизненным лишением возможности общения на форуме.