- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Конкурс «Известные Неизвестные Люди»

Стартовал новый конкурс, который планируется как ежедневный.

Редакция газеты «Веститель» предлагает вам проверить свои знания, зрительную память, умение оперативно находить информацию в интернете. Представляем вашему вниманию конкурс под названием «Известные Неизвестные Люди» .

— Организация конкурса – редакция газеты «Веститель»
— Старт конкурса – 10.09.2007. Продолжительность зависит от количества призовых денег.

— Условия проведения:
Два раза в сутки – утром и вечером (точное время будет сообщаться предварительно) — на форуме СВ в ветке конкурса будет выкладываться изображение какого-либо человека, известного определенному кругу людей. Это могут быть портреты писателей, актеров, певцов, путешественников, политических деятелей, спортсменов и других людей, когда-либо чем-либо прославившихся. Ваша задача будет дать как можно быстрее правильный ответ (назвать, кто изображен на картинке). Все ответы оставляются в ветке с заданием. Первый, кто даст правильный полный ответ, получает на свой счет приз в размере 100 дт. Остальные ответы не засчитываются. Вечером вся процедура повторяется, но уже с новым изображением нового «известного неизвестного» человека. Если через час после опубликования задания нет правильного ответа, то организатор вправе дать подсказку, наводящую на правильный ответ. Ответ после подсказки – 50 дт в копилку персонажа. В случае, если после подсказки правильного ответа нет – портрет снимается с конкурса.
В конкурсе действует накопительная система. Денежные призы выдаются по итогам каждой недели.

— Количество участников неограниченно. Правом участия обладают все желающие вне зависимости от тура конкурса.
— Общий призовой фонд – 5000 дт.
Спонсоры:
Газета «Веститель» — 1000 дт
СамаЯзлоб на Я – 1000 дт
Раненыхнебудет – 1000 дт
Krasotka77 – 600 дт
Svet Olegovna – 500 дт
serjem – 500 дт
Дэлвиг – 400 дт

Призовой фонд может быть увеличен. Желающим выступить в качестве спонсора, просьба добавлять в фонд конкурса не менее 500 дт при предварительном согласовании с организатором конкурса.

Оригинал на форуме: http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=67304.