- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Смайлы Смутных Времен. Познакомьтесь

Все, что от вас требуется в данной статье — внимательно посмотреть на смайлы. Такими ли мы их себе представляем на самом деле? Что вложила в них секретная рука Администрация? Что представляют собой эти жуткие желтые человечки?



Смайлик «БОМЖ». Тот, кто его показывает в чате, сразу сигнализирует остальным, что его время пребывания в гостинице давно закончилось, он не ел, не спал и не мылся. Является прямым переносчиком коклюша. Осторожно.


Смайл «ФАНТАЗЕР». При просмотре порножурнала этому смайлу постоянно мерещится баба, которая является ему с бюстом третьего размера и синим бантом на лысой голове. В страшном сне не придумать. Однако одинокие чатлане используют его, приговаривая — на безрыбье и рыба раком.


Самый страшный и опасный смайл. Смайл «РЕАЛ». Это существо нашло способ, как выйти из интернета. Присмотритесь внимательно. Как он оказался в реале, неизвестно. Но обратно дороги нету, как бы он не просился. Теперь он будет жить с вами.


«МОЙДОДЫР». Антипод смайла «БОМЖ». Присмотритесь, как он демонстративно показывает свой оскал, он до такой степени дотер щеткой зубы, что уже мало чего осталось. В чате также используется фанатами ШУРЫ.


Смайлы «Симпатяги». Да-да, новый Миллениум, и у смайлов тоже есть свои вкусы. Администрация СВ этими смайлами намекает, что играть могут все, даже нетрадиционно ориентирующиеся люди и смайлы. Два смайла слегка соприкоснулись рукавами — символизирует свободу отношений.


Смайл «Алкашка». Обычно у смайлов имеется синий бант. Но красный – символизирует, что девочка уже в кондиции и градус поднят. Раздувание щек в виде юбки показывает, что она не только готова, но чтобы и готовились ВЫ. Вечер обещает быть нескучным. Этот смайл используют девушки для подачи недвусмысленных намеков. Однако некоторые все еще думают, что это означает «привет».


«Янитакая». Выпущенный в мужчину смайл сразу дает понять, что девушка хотела бы завести с ним отношения в чате. Но также сразу дает понять, чтобы парень не надеялся на грудь 4 размера. Он как бы несет в себе подтекст — меньше обращайте внимания на плоскости тела, а больше — на глубину души.


Смайл «Ведьмо». Этот смайл отсиживается в Авалоне, на ромашковых полях. Помимо того, что постоянно наносит вред культурным растениям, еще и гадает на них. Всего за 5 дт она вам скажет правду, за 20 скажет неправду, но ту, которую вы бы хотели услышать. Реально ее любят только пчелы. Используется в ночь гадания.


Смайл «Крюгер». На картинке видно, как с виду приятный смайл делает маникюр. При помощи Zoom мы разглядели, что смайл точит железную перчатку напильником, на перчатке виднеются когти. Используется читерами во время побоев, где перчатка наносит дополнительные Х урона, а также женами, которые ждут нетрезвых мужей.


Смайл «Притвора». Этот смайл активно юзают девушки, которые прощаются с вами в чате. Смотрите, какое наивное личико. Однако смайл «Грузин в шкафу», который зайдет в чат через 5 минут, изменит ваше отношение к Притворе. Просто она вас выпроваживает.


Смайл «Втык». Ничего не символизирует. Единственная смысловая нагрузка этого смайла — это то, что вы в него можете долго смотреть, но носочек так и не свяжется. Этот баговый смайл был специально придуман для тех, кому пора успокоиться после сливного боя.


Смайл «Убийца». Неожиданно? Однако этот смайл уже не находится в базе, это его голограмма. Настоящий смайл (тот, что с бантом) сидит в тюрьме за то, что сломал черепную коробку мужскому смайлу методом замка. Захват руками вокруг головы.

Дальше будет…