- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Клану Альянс Ярости год!

Доброго времени суток! 6 мая 2008 года клан Альянс Ярости праздновал свою годовщину. За год много чего изменилось в их клане. Состав, дипломатия… Это один их самых больших кланов, не раз они были первыми по опыту за неделю. Но сегодня не об этом. Давайте вернемся в историю .

Идея об объединении кланов ОЯС и Альянс витала в воздухе достаточно давно, примерно с середины 2006 года. Кланы очень тесно общались между собой. Причина заключалась в том, что оба клана были хедлайнерами в Союзе Противоречий и часто помогали друг другу в замках и крови. Идея обсуждалась в аськах между MVovan1, Мегаганстер, PARUS KYIV, но вскользь, на уровне флуда и мечтаний из разряда «хорошо бы было объединиться в один клан». Оформилась же сама идея весной 2007 года на Пушкинской площади, во время встречи MVovan1 и King Stranix. Тогда эта идея была впервые высказана вслух уже с практической точки зрения. И начались обсуждения между руководством кланов ОЯС и Альянс. Не последнюю роль сыграла сходка в Одессе в апреле прошлого года. Представители кланов посмотрели друг на друга в реале. По возвращению домой началась сама подготовка к объединению: выбор названия, значков, герба.
Спустя месяц, наконец, все было готово, и два средних клана стали одним топовым. Практически сразу же после объединения было принято решение о выходе из СП. Сегодня они возмужали еще больше. Конечно, год — это много. Изменился клан. Из первоначального состава, 46 человек, на данный момент 13 не входят в АЯ ( Maguchij Svin, Scondor, Molniia, Стойкий, tonigraff, P r i m a x, HOLIK, balaguri, Dadu, Мэнжжел, Лис Каан, Свет Правды, sunny rain). Кого-то исключили, кто-то не смог принять изменений, по-разному было. Теперь состав клана насчитывает 78 человек. 78 друзей, которые изо дня в день плечом к плечу встречают трудности и отмечают победы.
Изменилось окружение. Клан состоит в альянсе Пентаграмма. Кардинальная смена дипломатии клана поставила по разные стороны баррикад бывших союзников (не только из Союза Противоречий), зато появились новые друзья. Те, союз с кем не только статус о вкладке Клан-Дипломатия, а реальная взаимовыручка. Кто-то с ними не ладит, кто-то дружит, есть и безразличные к этому клану, но это само собой.


null

Раздался громкий стук — снов сорваны засовы!
Весь Смутный мир очнулся с удивленьем!
Есть что-то старое, щит и доспех не новы —
В том страннике, иного поколенья.

Вам не осилить этот сложный преферанс —
Игрок коварен, но умен и честен.
А на груди перчатка — «Ярости Альянс»
Путь воина в пылу побед известен:

С двойной душой он начал песню петь!
С двойным биеньем сердца рвать каноны!
Двойным огнем врагов оставил тлеть!
Двойным прыжком обмануты законы!

Два сердца, две души и два крыла,
Слились в один могущественный клан.
Сторонник света, неприятель зла —
Шагнули в этот мир, навстречу к вам!


Как и у многих других кланов, у АЯ два главы: PARUS KYIV и MVovan1. С ними и пообщаемся.

Секретная информация:

PARUS KYIV, ныне глава клана Альянс Ярости, родился 31 августа 2004 года в 12:09 дня. Это был 36-й вторник года Древесной Обезьяны, время расцвета империй. Ваш путь указывают звезды, и путь этот озаряет руна хаоса.
Имя, Фамилия — Парусенков Александр
Дата рождения — 15 августа 1983 года
Семейное положение — холост
Род занятий — работает вместе с maxaon в одной фирме
Хобби — любит путешествовать, любит машины, дружные компании, а теперь и велосипедист :-).

Секретная информация:

MVovan1, ныне глава клана Альянс Ярости, родился 22 января 2004 года в 13:54 дня. Это был 4-й четверг года Древесной Обезьяны, время расцвета империй. Ваш путь — широкая каменная тропа, и путь этот озаряет руна величия.

Имя, Фамилия — Миркушев Владимир
Дата рождения — 21 августа 1980 года
Семейное положение — гражданский брак с Риммой (она же Цианея)
Род занятий — Работает в холдинге крупнейшего российского дистрибутора ИБМ
Хобби — СВ.


Aferista: Как попали в СВ?
PARUS KYIV: СВ показал maxaon, а ему его друг вроде ЗлобныйУхогрыз. Это моя первая и последняя он — лайн игра.
MVovan1: Сидел, скучал в офисе зимой 2004 г., отходил от новогодних праздников, подошел коллега посочувствовал моей скуке и показал СВ, ну а дальше затянуло.

Aferista: В каких кланах были?
PARUS KYIV: ОСИ, Альянс и АЯ.
MVovan1: Если считать АЯ наследником ОЯС и Альянса, то я получаюсь, однокланолюб: только в одном клане и был.

Aferista: Почему в свое время решил вступить в ОСИ, и по какой причине покинул орден?
PARUS KYIV: Я тогда был на 5 уровне и не задумывался даже про свой клан. В ОСИ вступил, так как было интересно. Покинул я его через 2 недели, все качались, а я, как дурак, сидел на аренах и наказывал молчанками нубов.

Aferista: Каким образом стали главами?
PARUS KYIV: Я был создателем клана Альянс, кстати, все с тем же maxaonом. А в АЯ главой стал после слияния двух кланов: Альянса и Ордена Ярости Света. В Альянсе главой был я, в ОЯС — MVovan1.
MVovan1: В бытность свою в ОЯС играл активно, уделял много внимания клановой жизни, и когда встал вопрос о назначении второго главы в ОЯС, я был наиболее приемлемым кандидатом. В АЯ же стал главой после объединения ОЯС и Альянса, у нас 2 равноправных главы.

Aferista: Как клан праздновал свою годовщину?
PARUS KYIV: У нас интернациональный клан, в реале, конечно, всем вместе отпраздновать практически нереально, но вот отдельными группами — запросто. В клане, как всегда, бахнули по пиву, порадовались, ведь для нас это действительно большой праздник.
MVovan1: Общего празднования не было, слишком велики расстояния между сокланами, в чате поздравили друг друга, ну и у кого было, тот выпил немного горячительного сам за клан.

Aferista: Были мысли когда-то покинуть СВ?
PARUS KYIV: Нет.
MVovan1: Да были, связаны они были, в основном, с усталостью от вирта и переменами в реале, даже бросал на 2-3 месяца весной 2005 г., но вернулся.

Aferista: Какие самые яркие события из жизни клана больше всего запомнились?
PARUS KYIV: Создание клана, война против Клещей.
MVovan1: У нас каждый день яркий :-). Без преувеличений.

Aferista: Откуда взялась у АЯ такая большая нелюбовь к клану Клещи? Ведь это такой же клан, как и многие другие?!
PARUS KYIV: Мы с ними были союзниками. Но потом отдельные личности все испортили, думаю, их называть не стоит, их все знают. Лично у меня негатива в СВ не было ни к кому и никогда.
MVovan1: Нелюбовь эта во многом наносная, мы самодостаточны во всем и нам не нужно искать врагов, чтобы самоутвердиться.
Клещи же в паре моментов в свое время повели себя некорректно, закочевряжились по мелочам, пальцы погнули, а конфликт раздули резкие движения обеих сторон, с тех пор и тлеет, периодически разгораясь.

Aferista: Что изменилось за год кроме состава?
PARUS KYIV: Зарегистрировали кланового зверя, клан возмужал.
MVovan1: Мы стали сильнее, сплоченней, клан вырос качественно и количественно. Зарегистрировали клан-зверя, растем и упрочняем свои позиции в СВ.

Aferista: Какие изменения произошли в дипломатии клана?
PARUS KYIV: после вступление в союз Пентаграммы наша дипломатия без изменений.
MVovan1: Со времен вступления в «Пенту» изменения в плане замковых войн упорядочены и идут в русле политики «Пенты». Кровью же рулим сами с позиций пользы клана и его защиты на просторах СВ.

Aferista: Пожелания жителям Смутных Времен.
PARUS KYIV: Удачи:-).
MVovan1: Высоких уровней и много дт в СВ. Живите и играйте, будьте людьми, и все у вас получиться.

Презентация фотоальбома (не забудьте включить звук при просмотре).
Состав клана
Дипломатия клана

Вот такие они 2 равноправных главы клана АЯ. Хочется пожелать им удачи на просторах СВ, в реале и дальнейшего роста. До новых встреч! Бай-бай!