- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Турниры FAQ

Жаждущим броню, фана и вечной Сславы.

Вы хотите знать, что ожидает вас на этом страшном турнире? Не хотите? Все равно придется выслушать, я уже у вас деньги за входной билет взяла.
Шаг первый — регистрация. Времена у нас смутные, в стране бардак. Зарплаты маленькие, пенсий и секса вообще нет, материться запрещают. Поэтому вряд ли вас удивит то, что во Дворце вместо доброго и мудрого короля/волшебника/Гудвина сидит регистратор участников турнира. Дядя несуществующий, а потому дотошный — мрак. Впрочем, как любой ноль, даже смешанный с единицами. Форма его существования — подчеркнутая надпись Зарегистрироваться во вкладке Турниры. Часы приема у него — дай бох каждому — 30 минут в день турнира. Про зарплату ничего не знаю, но на всякий случай позавидую и на спину плюну при случае. В общем, прежде чем вас пустят топтать вот этими вот сапогами (ну куда, куда попер?) священный песок арен, вас «посчитают». При прохождении процедуры записи на участие вам предстоит сознаться во всех тайных фантазиях и мысленных извращениях. Вы не поверите — сбудется. Любая орчиха с семью подбородками превратится в стройную эльфийку, а тщедушный эльф легко примерит на себя личину сурового воина с соблазнительными бицепсами. Правда, конечно, не навсегда. Пластическая хирургия — магия тонкая, науке малоизвестная, шаманится лично Дмитрием Хумповичем. А у нас даже не косметический ремонт, а так, фея-крестная-шабашница залетала на огонек. Расу выбрали, переходим к статам.
Внимательно выслушав ваши вдохновенные/скромные/сопливые/стыдливые пожелания по распределению 32 дюймов обхвата на грудь-живот-попу, в смысле статов на силу-ловку-удачу, регистратор поставит вам диагноз, выдаст на лоб стикер, что вы прошли проверку и даст пендельотправит гулять до времени Хэ. То есть начала турнира.
Время Хэ, уже по традиции, наступит внезапно. С криком «Ёрш вашу медь, золотистые пончики!» вы офигеете от списка заявок на побоище в количестве сразу штук 20. Вокруг вас будут бегать маленькие голые люди. Орки и эльфы тоже будут маленькие и голые. И тоже бегать. Еще через пару минут вы поймете, что вы тоже маленький. И голый. В кармане 50 дт, а время турнира уже идет. Поэтому вы побежите в бой.
Поскольку стать аццким нагибатором у самого Хампи не вышло, то и другим такая благодать не положена. Кто подумал про зависть? Вас запомнили, ждите. В общем сказочный принц с огромной пушкой и длинными шелковистыми статами превращается в феерического ботана сомнительной наружности и с сомнительным же налетом «индивидуальности». Кстати, ржущие над прЫнцами неудачники, это вас единственный шанс их замочить. Потом будете хвастаться девушкам, что самого Юзернейма табуреткой без блока отваншотили. Ну или хотя бы просто за ляжку потрогали без летального исхода. Потому что у всех участников одинаковый уровень интеллекта — пятый. Да, и у Борна тоже.
После первого же боя нужно заесть такие невероятные душевные потрясения. Благодаря рабскому труду сотрудников Харчевни можно предаваться пороку обжорства не три раза в день, а три раза за турнирный час. В меню, как обычно, есть пиво и Рыба. Правда, последняя неюзабельна: отлюбить — не отлюбишь (нету в СВ того самого), сожрать — не сожрешь (Занусси не доказало, но РКНщикам поверим на слово). Если говорящие рыбы вас не пугают, можете задать вопросы по турниру.
После закусончика хорошо бы совершить очередной променад по направлению к Аренам. И, как вы помните, бегом. Время турнира ограничено, пока ты фтыкаешь, соперник экспу хапает. После второго боя хозяин Харчевни будет вам явно не рад, а потому придется идти в Гостинку. Здесь опытные клановые бойцы будут постоянно дергатся желанием уйти в поход, единицы вовремя будут пресекать рефлекторные подергивания мышки сознанием того, что все вокруг — внеклановые пятерки. Здесь же эльфы, накачавшие себе ловку, будут взывать к демонам, ожидая снижения усталости. Впрочем, «силачи» огребающие по травме в каждом бою будут их одергивать, мол, нам бы ваши проблемы. А вот поклонники удачи ничего не скажут, им некогда, они экспу косят.
Выигрывает самый везучий — кого постоянно кидает в выигрывающую команду. При стартовом раскладе Соратники — 50%, Противники — 90%, понимаешь, что везение доставляет радость и веселье, а его отсутствие возвращает в реал. И так целый час. Волка кормят ноги, а участника турнира — руки. Чем быстрее вы совершаете операции, тем больше успеете за отведенное времея.
Время истекло — турнир завершен. Если по его окончанию вы, по сказочной традиции, превратились в тыкву, то я могу вас огорчить. Вы — овощ. Потому что все остальные вернулись к изначальным характеристикам (статы, клан, вещи, уровень, опыт) и уже давно отмечают праздники.

Удачи на турнирах!

Применить полученные знания на практике будет возможно
28.12.10 в 21.00 (регистрация с 20.30)
29.12.10 в 21.00 (регистрация с 20.30)
31.12.10 в 18.30 (регистрация с 18.00)

Не пропустите!