- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Смайлы СВ, часть 3

Доброго времени суток. Что такое интерфейс, надеюсь, все слышали. Непонятливым Google в помощь. Но в принципе и дословно – «междумордие». Между которыми возникает диалог. Посредством текста особо в СВ не пообщаешься, не хватает эмоций в жестах и красок в черном тексте, а некоторым просто вломы писать. Чего им в этом случае не хватает? Наверное, покоя в жизни. Другое дело — что-то выдать одной ленивой кнопкой, чтоб было понятно и особо никого не напрягало. Для этого разработчики придумали смайлы.
Как не ошибиться при выборе смайла (слово не воробей, а смайл не пингвин, назад и того, и того особо не заткнешь) и правильно донести и расшифровать что «Ира — дура», а «Саша — молодец»? Распознать небрежно брошенный в приват желтый улыбающийся мячик берется наша газета.


Клановый трутень
Им пользуются подружки, жены, любовницы(ки) глав и элиты кланов, а также сыновья, друзья и близлежащие родственники клановых олигархов. Эта братия никогда не бывала на ресах, но в свет без Орбов не появляется. Естественно, в Шахту ни ногой, о чем свидетельствует хорошая статистика боев и большое количество врагов, которое, опять же, состоит из зажеванных жабой сокланов, завистливо поглядывающих на гламурную броню халявщика и пятый Орб за неделю. Сей представитель «золотых» отпрысков явно не нюхал шкуры Клювоклыка, но знает, как из пяти бронек слепить одну, но по фен-шую, чтоб было «смарите, я какой». После чего на огненном Bentley без пробок катить на «Рублевку» Авалона.

null Злыдни Альбинара

Не поверите, но до сих пор в игре появляются новые персы. Сей вымирающий вид называют «нубы». На это чудо слетаются поглазеть все хайлевелы Смуты. Потыкать в них палочкой и пощипать себя, не сон ли это. Обычно активность проявляется на каникулах. Такой смайл занесен в «Смутно-Красную книгу». Обладатели смайлов в игре новички и вечно задают вопросы на вечные темы. Спутник такого смайла — знак вопроса. Естественно, ответы получают после дождя в среду, злятся, матерятся и садятся в тюрьму. Там читают форум, набираются ума, выходят, познав азы форумной дипломатии вперемешку с лагерной баландой. Всегда перемещаются парой, наивно думая, что одна голова хорошо, а двум головам кто-то что-то объяснит.

null Ляляшень

Пахан среди смайлов. На тыльной стороне смайла около 600 медалей. Узелок — признак трудолюбия и изворотливости. Обладатель смайла тяжело уходит в завязку от СВ. Вызывает привыкание к экспе, способен изменить генетический код хозяина смайла. Им пользуются хайлевелы, имея в запасе конвертоукладчик, десять письмоищеек, 5 друзей в реале, качающих вашего перса, и даже одну собаку, умеющую гавкать раз в две с половиной минуты. Выкручиваемся как можем, но опыт добыть нужно. Пока неизвестно зачем. Но никто об этом не задумывается, иначе придется остановиться. В общем, пока конкуренты не спят, этот смайл в действии.

null Суровая правда

Смайл символизирует виртуальную любовь между жителями СВ, но предупреждает: не все гладко с вашей улыбчивой )))))) …собеседницей. О чем свидетельствует плоскость и отсутствие выпуклостей на теле смайлика. Здесь нужно корректно попросить фото приславшего вам этот смайл. Проверяйте, присматривайтесь. Фотошоп не дремлет, отличайте леди от байкеров, а поролон от всего остального.

null Маньяк

Здесь внимание! Если к вам врывается такой смайл, бегите! Хотя уже поздно. Не бегите — умрете уставшими. Смотрим внимательней — на данном изображении зомби-смайлик монотонными движениями прокалывает ржавыми гвоздями окровавленный смайл поменьше. Он был неосторожен и не предупрежден, в отличие от вас. Будьте бдительны! За вами следят, дабы пролить розовую кровь.

Всем удачи! Любите смайлы, и они помогут полюбить все СВ, если правильно с ними обращаться :)