- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

The Titans празднует свою очередную годовщину

Блестят доспехи, звенят кирасы,
Секиры точат, фанфары грохочут.
То мудрые воины, титановы дети,
На бой выходят, на бой столетий.

Огуретрикс

Давным-давно, когда все известные хаи передвигались с одной локации на другую пешком или, максимум, на горных драконах. Когда на авалонских и альбинарских тропах всюду подстерегали разбойники, желающие разбогатеть за чужой счет. В те далекие времена зародилась жизнь одного очень известного клана, с таким звучным названием — The Titans.

На протяжении всей жизни клана, как и у всех семей на просторах Смуты, наблюдаются взлеты и падения. Сейчас это дружный и относительно сильный клан, всегда умеющий постоять за своих бойцов. И это не смотря на то, что в их рядах нет персонажей 11-12-х уровней. Было дело, что ребята попадали в десятку сильнейших кланов. В общем, много интересного происходило в их жизни. Много интересных персонажей побывало в нем под другими никами, можно сказать, почти инкогнито. Нынешняя глава клана держит своих бойцов в ежовых рукавицах. Никакого спуску им не дает. И вот сегодня, мне, от имени всех жителей Смутных Времен, хотелось бы поздравить ребят с семилетней годовщиной со дня образования их дружной семьи.
Пожелать им упорства в наборе экспы. Удачных боев и никогда не унывать! В свою годовщину активные бойцы клана The Titans решили предложить всем желающим окунуться в историю создания своей семьи. Они подготовили небольшую викторину с призами и подарками. О ее проведении вы можете ознакомиться в этой теме.