- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Кровавый закат

В этот день в городе было пустынно и тихо. С арен не слышались шутки и задорные выкрики, в Харчевне не звенели бокалы, а из Гостиницы не доносился музыкальный храп орков. Лишь изредка мелькала чья-то испуганная тень в направлении арен, где такие же напуганные тени жались к друг другу в ожидании начала боя. Страх и запах крови чувствовались в воздухе. А всё потому, что…

Хочешь узнать, что было дальше? А может, готов предложить свой вариант развития событий? Ты клановый игрок и знаешь, с какой стороны браться за РКН? Тогда новый турнир от редакции Дайджеста для тебя!

Найди в кармане 25 дукатов, придумай окончание к одному из двух фрагментов текста. С 9 по 14 мая подавай заявку в этой теме. Не забудь, что творческая часть размером не менее трех предложений — обязательна! И 16 мая устрой кровавый пир, вырезая всех на своем пути. Чем больше скальпов — тем больше шансов на выгрыш.

Побороться за приз может любой клановый игрок, достигший 4-го уровня и оформивший заявку на участие по установленной форме.
Минимальное количество участников — 5.

Уважаемые игроки! При совпадении IP между охотником и жертвой, лог засчитан не будет. Не пытайтесь добиться победы, используя мультов.

Оригинал заявления можно найти тут. Дополнительные спонсоры привествуются.