- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

1000 кланов и 1 одноглаз

В тихом городе Мегаполис жил да был Чародей, с династии Рулез.
По ДНК он был на половину Наша раша, на половину БАКУ, но Тестеры указывали — типичная ЕСТОНИЯ.
Домом ему служил Крематорий, аккуратно сложенный из Drow.
P.O.D домом располагался Темный Двор, где томно кружили Воронята и Клещи.
Соседи были Злые — сплошные Падонки и Самогонщики, поэтому отношения с ними были Темные. Были еще Старперы, телом как горцы, но мыслями уже давно на Кладбище Авалона. И только Потерянный рай, и Вечность были для них будущая Обитель.
Совсем скоро Вооруженные силы призвали Чародея в Восьмую Эскадрилью, воевать против Стражи мертвых. Выработав жизненное КРЕДо — никогда не быть Пафос and Glamour и funnyBUNS, Чародей стал крепким PandaBeer Masters боевых искусств.
Чародей служил там целую Вечность, но из-за пьянства Судейский корпус отправил его в Штрафбат. После отсидки Чародей подался в Вольные Боты СВ. После длительного запоя Легион Света озарил его душу, он влюбился. Это чудо звали Матрица, из рода Амазонки, при виде нее у героя начинался Syndrom of Madness. Женитьба без S.W.A.T.овства и большого СОБРания людей в их селе это Dogma. Поэтому присутствовала вся Балтийская Бригада. Их венчали Shadow Judges в храме Inferno по законам Дети Джа. Матрица была Rich AnD Style, у нее был личный Castle, где содержала свой Solaris. В качестве приданого Чародей предъявил крепкий Компетентный Орган и мобилку СОТА. Жизнь удалась, сплошной Ланфрен Ланфра. Они ходили на Аватар, кушали картоху BeFree под SOULS, завели парочку Crazy Dogs и TD, и т.п. Их Любящие Сердца вертели счастливое Колесо Судьбы, и Путь Души стремился на Седьмое Небо, но какой-то Scorpions укусил жену за IMPS, и Матрица изменила мужу с иностранцем Мораг Тонг.
Так Чародей вступил в клан Единороги. Его Alter Ego пострадало, и VendettA овладела его разумом.
С горя напившись и взобравшись на Цитадель, закричал:
ОХ чувствую, близок Апокалипсис!
И ударил себя в глаз.
Смотрящие его связали и направили в Клинику, в Палату N б с диагнозом острая Тилимилитрямбия, и даже PsychosociaL не смогла помочь с глазом.
Ибо НЕХ с работы раньше срока в Обитель возвращаться.
До сих пор сидит Чародей в пещере и мстит всему женскому роду, доказывая, что все они Фурианцы, а не Пушистые Пингвины. И только Стражи Будущего знают, какую очередную жертву он заберет в свой Тихий Омут в отместку за обиду и потерянный глаз.

FoТ и сказочке конец )