- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Амнистия

Обещанная главой ОСИ на предновогодней конференции амнистия вступила в силу. С настоящего момента до 25 января уже следующего года часть заключенных может оказаться на свободе при соблюдении ряда условий. А именно:

«1. Персонажи, достигшие 3-го уровня развития и осужденные за финансовые нарушения на суммы менее 500 дт амнистируются путем освобождения из тюрьмы. Сумма налогаемого штрафа сокращается в 2 раза.
2. Персонажи, не достигшие 3-го уровня развития и осужденные по ст. 13.3, ст.13.5 (с применением 13.8) за финансовые нарушения не превышающие сумму в 100 дт и не имеющие рецидивов по данной статье, освобождаются из тюрьмы. Сумма штрафа сокращается в 2 раза.
3. Персонажи, достигшие 3-го уровня развития и осужденные за финансовые нарушения на суммы более 500 дт амнистируются путем сокращения оставшегося срока заключения в 2 раза. Сумма штрафа сокращается до суммы совершенной прокачки.
4. Персонажи, достигшие 3-го уровня развития и осужденные по ст. 14.1, 14.2, амнистируются путем освобождения из тюрьмы. Суммы штрафов не меняются. Персонажи, имеющие рецидивные нарушения группы ст.14 амнистируются путем сокращения оставшегося срока заключения в 2 раза.

На персонажей, отбывших срок заключения на момент подачи заявления об амнистии, данное положение не распространяется.»

(С) Svet Olegovna

Таким образом, выйти на свободу имеют шансы осужденные за финансовые махинации и договорные бои, не имеющие рецидивов. Однако (!) гарантий никто не дают, решение об амнистии выносится в каждом случае индивидуально.

Подавать заявки на амнистию можно в этой ветке с использованием следующей формы:

1. Ссылка на персонажа.
2. Номер дела и статья, по которой осужден персонаж.
3. Остаток срока заключения.

Желаю удачи узникам сырых темниц. И не грешите более! :)