- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Обзор прессы с 20 по 26 августа

Дорогие читатели, сегодня Призрак Свободы представляет вашему вниманию обзор прессы, а именно самые интересные и яркие публикации прошедшей недели в период с 20 по 26 августа. Очередность газет указана в соответствии с рейтингом.


ECLIPSE, как обычно, работает не покладая рук, радуя своего читателя интересными креативами.
На страницах газеты мы найдем продолжение увлекательного рассказа «Дочь солнца и луны» — часть 4, часть 5 и часть 6, в которых узнаем о дальнейших приключениях Анариэль.

Но не успел читатель прочесть окончание сего повествования, как ECLIPSE начинает новый креатив, о наёмнике из гильдии Культа Крови — самой мрачной из десяти главенствующих гильдий Смутных Времён. Кто еще не знаком с сим произведением, представляем вашему вниманию первые части «Игнис Сангуис»: 1 и 2.

И это еще не все, газета сообщает нам о конкурсе под названием «Леди Смуты 2007», проводимом под патронажем клана Легион Света.

Целью конкурса является пропаганда женской красоты и выявление самых обаятельных и привлекательных СВшниц.
Милые дамы! Напомните всем, для чего вертится земля — вспомните, что вы умеете не только остановить на скаку дракона и войти в пещеру к одноглазу на подмогу похищенной подруге, не только драться наравне с мужчинами на аренах, но и что вы лучшая часть нашего мира.

Ну и напоследок традиционный рейтинг прессы от ECLIPSE на тему «как я провел лето» :) Если вы упустили, кто же на прошлой неделе написал на 5+, то вам сюда.


Призрак свободы сообщает важную новость:

Lord Soth
поработил мир и является его единственным и полноправным хозяином!

Также мы узнаем тридцатку самых яростных игроков, срубивших больше всего экспы на прошлой неделе.

Объявлен конкурс — на самое лучшее название и параметры для ювелирки 10-11 уровней:

Общественность, труба зовёт. Задача очень простая: придумать названия для новых ювелирных изделий на 10-11 уровень.

Ну что я могу сказать? Есть надежда на прогресс. Вроде бы и кольца делаются. Проект не стоит на месте!

И ближе к концу недели Призрак Свободы публикует Летопись клана Старперы

Из воспоминаний участников:

“16 августа будущие Старперы подают заявку на регистрацию. Администрация забывает о заявке. И лежать бы заявке еще месяц-два, если бы не netwalker. В благородном порыве он выбивает у тогдашнего совладельца СВ, Mina White, регистрацию старперского клана.

После этого «великий провокатор» открыто насмехается над Старперами, мол, вы не смогли договориться, а я смог – и в будущем лишается надежных союзников – и партнера по войне против Берлоги (last raspin‘a).

Главой клана становится monahx (Икарушка), невероятно мудрый, как по своим годам, 18-летний парень. Совет составляют last raspin, Репликант, Гиперион.


Вести из ЦеХа представили традиционный ТОП-100 экспорубов, после чего внезапно исчезли из области видимости всех радаров.


Крылатые Новости порадовали нас очередным выпуском Веселых КАРРтинок, посвященных «раскачкам, перекачу и поиске верных решений в распределении статов». Ребята попали прямо в точку, проблема действительно актуальна. Всем, кто еще не определился со своей раскачкой, смотреть обязательно :)

Перекач


Бочка меда сбавила обороты, и мы можем увидеть лишь одну новость — о проведении турнира, организованного кланом The Titans. Собственно, об этом уже заявлялось ранее, и вот дождались.

Проводиться будет с 01 по 09.09.07
с 1 по 5 сентября, будут проводиться побоища, по три в день в 19.00; 20.00; 21.00
Для восстановления будет предоставлен домик со всем необходимым!

6 сентября отбираем 12 игроков, набивших больше опыта, и делим по парам.
с 7 по 9 сентября, проводим дуэли, кто проиграл дуэль — свободен…

Победитель ждет еще одного победителя из другой команды. Потом они между собой проводят дуэль… в итоге остается 3 человека.

По тому, кто больше набьет опыта, будем определять победителя.
Проводиться будет в Альбинаре. Рыцарская Арена.
Участвовать в турнире будут 8-ые уровни.


Дымовуха выпускает интервью, приуроченное к 4-ой годовщине клана, с одним из основателей – Джимом ди Гризом.

Descjet:
Расскажи, пожалуйста, как появилась идея создать свой клан в СВ?
Джим Ди Гриз:
Kогда то у меня даже линки были на те исторические топы на форуме СВ, в которых всё и начиналось )
В общем и целом было так: игра была молодая, на форуме СВ люди общались, узнавали друг друга, так и мы познакомились с Fat Daos: и Petri:.
Потом, в какой то день, Даос подал идею создать свой клан. Но поскольку не такой Даос человек, чтобы породить идею создания чёрных-белых-серобуромалиновых рыцарей-демонов-ангелов , то и клан было решено создать выделяющийся из общей массы.
Так вот, Даос предложил основную идею, мы втроём её доводили до ума, потом ещё RBarb Reborn: присоединился (его я по БК хорошо знал, вместе много работали, паладинили ).
Cделали сайт (в первом варианте) , определились с начальным составом (6 человек).

Также Дымовуха приглашает всех желающих отметить сей праздник в Самаре.


Веститель, официальная газета ОСИ, печатает 2 статьи: Легенду о клане N.I.P., она же легенда о Сфинксе, и своеобразный рейтинг — АНТИ-ТОП 10-ка кланов Смутных Времен.


Итог у нас банальный. Лето, жара, отпуска. Люди отдыхают! Даже Humpy куда-то пропал. В это время года в Америке можно много чем заняться :) Лас-Вегас, Калифорния, Майями, в конце концов. Не говоря уже про Гавайи :) Встретимся позже, в новом обзоре.