- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Ювелирка для 10-11 уровней

Свершилось почти чудо, столь долго ожидаемое многими хаями — сегодня на форуме СВ появилось сообщение администратора форума Sergey Regent, гласящее:

Общественность, труба зовёт. Задача очень простая: придумать названия для новых ювелирных изделий на 10-11 уровень. А именно:

Кольца, 5 вариантов. (силовик, уворот, крит, колобок, суперсиловик)
Кулоны, 3 варианта. (силовик, уворот, крит)
Амулеты — 4 варианта. (силовик, уворот, крит, суперсиловик)

Варианты постим сюда же. Огромная просьба к модерам: любое не относящееся к теме резать беспощадно и по усмотрению выдавать авторам бан, чтоб не мешал.

Второе: рецепты таковых изделий. Тут всё проще: таблица в Excel и отправляется на reklama@darkagesworld.com

Удачи и креативного мышления.

Безусловно, это только первый шаг, но радует уже то, что дело сдвинулось с мертвой точки, и через какое-то время новая ювелирка наконец порадует нас своим появлением. А там уже рукой подать и до щитов с оружием для 11-12 уровней :)

Кроме того, можно обратить внимание на любопытный факт — судя по описаниям колец в вышеуказанном сообщении, именно такой спектр раскачек предполагает увидеть администрация на этих уровнях. Лично мне крайне интересно, что подразумевается под монстром, именуемым «суперсиловик».

Оригинал и обсуждение темы здесь: http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=66700

P.S. Также по результатам обсуждения будет вручен отдельный приз от Призрака Свободы — в номинации «самое оригинальное название» :)