- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Смайлы СВ 2

Утро, жаждущий нарзана мозг полностью осушен. И только мерцание монитора выдает вас, что вы еще живы. Тощие пальцы неумело шелестят по клавиатуре. Бодунское утро, что может быть противней, до флуда ли тут, товарищи?
А общаться надо, тут и жена СВ-шная колотит в аську, товарищ, вопящий про сходку, злобный глава, который отчитывает тебя за не зря прожитый вечер, который закончился пятью колясками, четыре из которых почему-то отловили твои союзники. На помощь приходят желтые человечки. Не белочки, не чертики. Я имею в виду смайлы, когда ваш, не побоюсь этого слова, МОСг, туго воспринимает флуд в СВ-чате, вы ставите смайлы — вроде ничего не сказал, а нужную информацию предоставил. А на том конце провода сидит такое же бренное тело, отмахиваясь теми же смайлами. Спасение в краткости, четкости и ясности.
Но все ли так просто? Ан нет. Пришло время раздвинуть желтую завесу интимной жизни смайлов, присмотритесь, что они делают в то время, когда мы на них не жмем :)

null Смайл «Паталогоанатом»… Реально, присмотритесь на розовый клубок в тот момент, когда спицы останавливаются! Уловили? Это тоже смайл, но мертвый, замаринованный в розовой кислоте до такой степени, что с него можно вытягивать жилы при помощи этих странных спиц. И на продажу.
Беспечные эльфы потом эту нить используют для луков. Интересно, знает ли воин, что у него вместо тетевы чьи-то гланды :))

null Смайл «Дрессировщик». Справа находится учитель. Слева — полностью лишенная мозга бритая смайл-блондинка. Некоторые считают, что у нее на голове бант. Фигли! Это антенна. Дрессировщик маячит перед девочкой приманкой, условный сигнал — красное, вспыхивающее сердечко. Вот тут-то и включается антенна, которая дает импульс в мозг, и девочка хватает мертвой, натренированной хваткой. Павлов бы позавидовал. Ай да дрессировщик, и сахара не нужно.

null Смайл «Наркоман». Некоторые призывают вас читать между строк, я же попрошу смотреть мимо смайла, а точнее вглубь него. Здесь нужно правильно прочесть. Сначала девушка ложит мешочек приворотного зелья в нехитрый предмет, именуемый вантуз, и ожидает того, в кого так сильно и давно влюблена. Зелье, чтобы расположить его к себе. Он приближается, резкий толчок и результат — вокруг нужного вам кавалера появляются сердечки. Он влюблен, о чудо! Но проблема в том, что он быстро привыкает к зелью и снова и снова идет нюхать вантуз, а не целовать вас. Увы, времени на любовь нету. Грустный смайл :(

null Этот смайл трактуется так. Ситуация довольно знакома, пьяный муж в дрова, хлам и смайловую сиську — перепил, ему плохо. что делать. Хватаете его за обе руки и начинаете кружить до вызова смайла-ихтиандра. Облегчение гарантировано. Смайлы не врут.

null Смайл «Эволюционеры». Как всем известно, у смайлов нет ножек. Но опять же, присмотритесь. Маленькие отросточки внизу говорят о том, что смайл находится в переходной стадии. Эдакий ранний смайловый мезозой, что и демонстрирует брачующаяся пара. Всех паникеров прошу удержаться от поспешных выводов, надеемся, что данная мутация не вызвана болансом. От которого даже смайлам хочется свалить.

null Смайл «ЗИНА». Да, это первый надувной женский смайл с выдвигающейся рукой. Вы тянете за ручку, целуете, и она заводится. Надеемся, вскоре будет разработана новая модель, которая будет не только краснеть и смеяться, но и мыть посуду!! (А вы там что подумали???)

null «Пофигисты». Прямое доказательство того, что Минздрав мало волнует этих желтых тварей. Сколько бы они ни курили, надпись гласит «И жили они долго и счастливо». Видимо, легкие напрочь отсутствуют. Но если нос ближе к монитору, то заметен факт, что после затяжки смайлы немножко приплюснуты. Это дело рук смайла — растамана, который снабдил их нужным продуктом.

null Здесь смайлик целует другого. Все ничего, вроде в щечку. Ан нет. Он его целует ровно в средину туловища, о чем и свидетельствует загадочная улыбка смайла слева, который умело пользуется незнанием анатомии второго.

null Смайлики «Строители». Девочка пытается сделать раствор для заливки фундамента, но второй, видя эту красоту, с присущим ему хладнокровием не может побороть желание не разрушить. Противоречивость характера не позволяет смайлам строить дома, тут на помощь приходит смайл-прораб. Но это уже другая история.

Удачи, любите братьев желтых СВ-шных :))