- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Рейтинг ТОП-30 игроков

Всем есть, на что равняться, несмотря на жаркие дни. А может, именно и благодаря им у нас такой БУМ по экспорубному предмету. Эти парни вооружились ящиками пива и начали свое темное дело, в темноте которого только проблеск монитора и до боли знакомая страница. Смотрите, тянитесь и завидуйте.

1. Turbomode +16926
Имея нехилые связи в S.W.A.T., что по-научному означает «Специальный Отряд Быстрого Реагирования», Турбомодулю удалось пронести через портал контрабандный бронежилет этого спецподразделения. Приталенный чешуйчатый бронежилет прятался под броню. Помимо нехилой дополнительной защиты в этом бронике имеется некий апгрейд. Это батарея и два проводка, которые давали мелкий разряд в область паха :)))), неожиданно придавая персу легкость, грациозность и прыгучисть, что обьясняло способность уворачиваться.

2. Arkantos13 +12893
Недавно этому кибернетическому вентилятору показали РЕАЛ. Выпустили его из камеры. Он подошел к аквариуму с рыбками, который стоял в центре фойе «Национального Университета АЯ имени КАЧалова». И спросил: «Почему эти рыбки не качаются? В чем смысл их жизни? Если все в мире так же скучно, то я ухожу обратно в страну КАЧа». Это была весна 2006 года. Больше этот робот не выходил из тренировочных камер Университета.

3. 1AS +11921
Главный кутюрье СВ, он же директор Черкизовского рынка, он же Авалонский Юдашкин. Известнейший кузнец распродал свою лавку и прикупил вагон ОРБов. Вдруг он понял, что одежку можно не только создавать, но еще и портить, ломать, рвать… На соперниках, естественно. Что весьма уразнообразило его кузнечные будни. Нуу, если кузнец стал экспорубом, то почему бы бабочке не стать журналистом и не описать это событие. А вообще респект (извините за банальность). Молодчина.

4. MVovan1 +9881
Представитель очень хорошего, сильного, дружного клана. Который он натянул, ой, дотянул до 4 места, естественно, не без помощи клана. Но основной джойстик в руках Вована энд Паруса (Парус не попал в этот рейтинг, так что подвиньтесь). Вы скажете — ну конеееееечно, бабочег в том клане и подлизываеццо. Ну что вы, свой язык я стер на форуме еще на 5 уровне, переругиваясь с Толстым Мачо… А знаете истинную причину?? Да потому что у ВОФФКИ сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Пожелаю дяде Вофке
Больше силы, меньше лофки
И терпения вагон,
Чтоб сокланов терпел звон,
Дытов полные карманы,
Номер первый — цель Вована.
 
5. cooler462 +9342
Дежавю? Сначала вентилятор, за ним кулер. Боюсь заглядывать вниз по таблице, как бы не встретить морозильную камеру. С наступлением красно-желтых жарких дней тенденция охлаждающих приборов брать зачетные места весьма впечатляет. Есть подозрение, что оракул Хевенклозер пропагандирует в клане тягу к качалке, которая перекинулась и на соклана. Вот что значит желание… Прям вирус :)))

6. Просто зло +9152
Каким-то образом этому персу удалось закосить от плановых РКН-акций и наколотить 9 кубов. Перс и сейчас в бою. Так как это представитель агрессивного клана, думаю, что он в реале посадил троих своих младших братьев за комп и приказал качать перса, пока в глазах не зарябит от строчки «Поздравляем, вы победили, вам пора спать». Маленькие родственники свято верили, что им нальют пива, и упорно продолжали качать, не подозревая, что обещанное пиво находилось уже в животе икающего братца.

7. хаггинг +9031
На что я обратил внимание, так это на 309 выигранных боев. Такое ощущение, что перс разбился на 8 микрохаггингов, каждый из которых убегал на свою арену, после чего они съезжались в клан с определенным количеством побед. Вы бы могли проводить по 45 боев в день? Вот-вот. А еще я хочу обьявить о трауре, который постиг меня лично. Хаггинг поставил меня в игнор. Дело в том, что он хотел продать руду, а я купить. У него не оказалось с собой юмора, у меня же он выпадал из карманов. Сержык, верни меня с игнора, тут плохо :-( Я готов пойти на уступки и отдать твою игрушку-вуду, которую почему-то ты называл «Мыколушка» :-(((

8. Bul +9030
Сверхпродуманная раскачка. Сверхпродуманный ник. Дело в том, что программка, которая разбрасывает чаров по командам, не обращает на этого перса никакого внимания. Уж очень короткое имя, поэтому она его как слабенького, маленького ботика аккуратненько относит к танкам. Кстать, Артемка шагнул всего на +28 в рейтинге среди себе подобных. Это еще раз говорит о том, что все в отпусках. И им до лампы ваши качалки. Да и вообще, эту статью читает только я и моя собака. (*ноет)

9. Клофелин +8849
Спят усталые игрушки, клещи спят. Фигли, по подсчетам этот клан оказался в ТОП-3 по всеобщему приросту среди кланов (я имею в виду чистый). Какой-то умник из клана Клещи вместо утреннего стакана с клофелином старательно подсовывал советнику энергетических напитков. Сейчас персонаж находится в обычном состоянии, спит-с в своей берлоге. Игорек, ты только лапу сильно не соси :))) У клещей это не принято :)))

10. Конструктор +8463
Cумел сконструировать: как бы себе и поспать, и погулять, и побыть в топ-10. Это вам не LEGO. Тут конструктор покруче, на коробке которого написано «от 3 до 6». И это не количество лет, это количество сьеденных орбов за неделю. Вот вам и результат. Успевает же человек с одним щитом на три обеда сходить. Не говоря уже о завтраке и ужине. Надеюсь, что и попить успеваешь, в экспорубной гонке это необходимо.

11. EG Power +7661
12. КОВАРНый лам +7649
13. Zibon +7605
14. Carcass3000 +7605
16. ТеньФаланги +7350
15.      химикъ +7302
17. vilceejs +7064
18. mc2 KiLeR +6973
19.      Kidmans +6883
20. gorya +6712
21. Цианея +6504
22. Пьяный ЛЕГАЛАС +6393
23. damtank +6370
24. НАВАЮР +6295
25. real MyTAHT +6183
26. HeavenCloser +6172
27.neutrino +6137
28.Best MurdeR +6132
29.DEAD AHAPX +6073
30.Descjet +6067

Благодарю за помощь сайт http://www.dclan.ru.

Не Ваш maxaon.