- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Предсказания Нострадамуса

Что нас ждет в будущем? — Прогноз на 2008 — 3797 гг. Точность прогноза ±100%. Идея позаимствована отсюда.

2008 – Администрация изобретает новый страшный вид оружия — луки. Все начинают готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, бегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.

2009 — Покушения на взлом топ-кланов. Конфликт мультов ТилиМили в Туварне. Это станет одной из причин 3-ей мировой войны с абсолютным злом.

2010 — Начало 3-ей мировой войны. Абсолютным злом объявлены взломанные топ-кланы. Война начинается как обычная, затем будут применены сначала ядерные луки, а потом и двухъядерные. К 2014 году добро победит зло, поставит его на колени и безжалостно убьет.

2011 — В результате выпадения радиоактивных осадков в Альбинаре не останется ни животных, ни растительности. Все станут питаться Зверожабами. Разбойники начнут охоту на немногих выживших в озере морен.

2014 — Большинство людей страдает муками совести за безвинно съеденных Зверожабов (последствие применения двухъядерных луков).

2016 – Альбинар почти безлюден.

2018 — Новой мировой столицей становится Аливар. Разбогатевшие на торговле маринадом аливарские помещики безжалостно эксплуатируют мирных авалонских хаев.

2023 – Смещается орбита планеты, Авалон и Альбинар меняются местами.

2025 – Альбинар все еще мало заселен.

2028 – Обезумевшие от голода шахтеры докапываются почти до ядра планеты, и на свет внезапно появляется новая раса гномов (вероятно, это мутировавшие и почти ослепшие в темноте альбинарские орки). Выясняется, что они намного вкуснее Зверожабов.

2033 — Полярные льды тают. Площадь Северного болота вырастает в 15 раз, в его глубинах начинают зарождаться ихтиандры.

2043 — Мировая экономика процветает. Эльфы захватывают Альбинар и объявляют его царством добра и света. Людям и оркам вход воспрещен.

2046 – Триумф эльфийских аптекарей – для лечения больных они начинают выращивать в пробирках искусственные органы.

2047 — Выросшие органы устраивают бунт, объявляют себя высшей расой и скрываются в неизвестном направлении.

2066 — Во время нападения на эльфийский Альбинар орки применяют новое магическое оружие – ледяные луки. Резкое похолодание. Драконы мерзнут и отказываются больше возить орков.

2076 – В Авалоне провозглашен коммунизм. Экспа поделена между всеми поровну, недовольство политикой партии карается 6.5.

2084 — Великий авалонский пожар. Сторонники кача отделяются и уходят в Шильн, забрав при этом всю экспу.

2085 – Авалон захватывает Клювозуб 3-го уровня. Паника в городе.

2088 — Новая болезнь — старение за несколько секунд! Больные счастливы – они не ожидали взять 12-й уровень так быстро. Клювозуб наконец свержен.

2097 — Быстрое старение побеждено. Переболевшие суперхаи отправлены воевать с эльфами.

2100 — Аливар заключает союз с гномами, эльфы – с беспредельщиками. Начинается подземная война маринада. Среди шахтеров обеих сторон рассказывают страшные истории о черном гноме-беспредельщике, во время боя с которым соратники засыпают от скуки — вечным сном.

2111 – Принят закон о запрете мультов. По всему Авалону пылают костры инквизиции, жгут мультоводов с загадочными табличками на груди «айпи может совпадать, прашу ни банить!!!».

2123 — Война между авалонским и альбинарским Одноглазами, не поделившими эльфийку. Отойдя от первого шока, игроки сажают обоих в клетки и растаскивают по пещерам. Кач продолжается.

2125 – Эльфы окружают Альбинар непроницаемым магическим куполом. Ходят слухи, что там творится нечто страшное.

2130 – Купол исчезает. В городе пусто, слабая радиация, а на домах зеленой краской намалевана надпись «бета». Все недоумевают, но постепенно город снова заселяется.

2164 – Боты приравнены в правах к игрокам. Скандальное дело о финпрокачке Большого Гро.

2167 — Новая религия. Секта антихамперов отвергает существование Верховного Администратора, мотивируя это тем, что «его давно никто не видел».

2170 — Большая засуха. У высохшего озера мелькает призрак Хампи. Инквизиция жжет антихамперов.

2183 – Замок с Привидениями захвачен исконными хозяевами. Обычное оружие против них бессильно. Игроки в замешательстве, в остальных замках объявлен карантин.

2187 – Торжество эльфийской науки. Благодаря их достижениям гномы наконец добрались до ядра планеты. На месте альбинарской шахты — вулкан.

2195 – Инквизиция находит виновников всех бед – это ихтиандры. Их пытаются жечь, но они не горят. В конце года загадочным образом полностью выгорает Северное болото.

2196 – Общая беда впервые объединяет все расы. Инквизиция находит виновников всех бед – это разбойники. Рушится последний оплот разбойников в Дальнем лесу. Несмотря на новые костры, холодает.

2201 – Невиданные лаги на сервере. От холода вымирают последние драконы. Паника среди торговцев.

2221 — В поисках спасения объединенный альянс идет на страшный шаг – просит древнего шамана Куберу призвать дух Верховного Администратора. На сеанс вызова духа собираются мудрейшие представители всех рас. Больше их никто не видит.

2256 – Инквизиция находит виновников всех бед — это маги. Чудом пережившие бойню инквизиторы прячутся в катакомбах.

2262 – «Ночь длинных ножей». Резкая смена формул. Орки относят свои верные топоры на свалку и грустно перевооружаются. Новое поколение выбирает кинжалы.

2273 — Смешение рас орков, эльфов и людей. Новая сверхраса прекрасных и мудрых гоблинов. Немногочисленные выжившие люди скрываются в катакомбах и безуспешно бьются над этим парадоксом.

2279 – Локации окончательно опустошились, собран последний пожухлик.

2288 – Путешествие Совета шаманов в прошлое к истокам цивилизаций. Найдены пропавшие в 2047 году искусственные существа-органы.

2289 — Локации вновь обновлены, но что-то с ними не так — даже Зверожабы не рискуют там появляться.

2296 – Пожар на сервере, мир погружается во тьму. Откат к 2288 году. Жуткая тайна происхождения рас вновь забыта.

2299 – В Альбинаре возникает партизанское движение против сверхгоблинов. Возрожденная инквизиция осторожно намекает на новый источник всех бед.

2302 – Величайший из магов проникает в астрал и узнает сущность формул. За его разум борются лучшие врачи, но спасти его не удается.

2304 — Раскрыта тайна Аливара. Оказывается, все это время там жили только мульты и боты, нагло маскировавшиеся под орков и людей. Новый праздник — Всемирный день инквизиции.

2341 – Ходят слухи, что к серверу приближается нечто страшное. В городах мелькает призрак Хампи, который пытается что-то говорить, но его никто не слышит. Удается распознать только его первые буквы его слов – «крын» и последние – «дец».

2354 – В Альбинаре начинает расти синяя трава, а солнце становится фиолетовым. Единственные, кто не удивлены – это дети Джа, они утверждают, что так всегда и было. Мудрецы в задумчивости.

2371 — Великий голод. Синяя трава уже не помогает заглушить его, питомники зверожабов полностью разорены, а пищевые гномы попрятались в недрах. Единственные, кто не удивлены – это дети Джа, они утверждают, что так всегда и было. Паника среди мудрецов.

2378 — Новая быстро растущая раса энергетических хобгоблинов, питающихся воздухом. Их никто не видит, но все уверены, что они существуют.

2480 – Взрыв сервера, Авалон и Альбинар замыкаются друг на друга. Жители Авалона видят призраки альбинарцев, жители Альбинара видят призраки авалонцев. Относительное спокойствие царит только в Замке с Привидениями – они утверждают, что так всегда и было. Паника среди детей Джа.

3005 – Из-за всеобщей паники начинается бессмысленная и беспощадная война призраков, спровоцированная энергетическими хобгоблинами. Замок с Привидениями растет и возвышается над горами Авалона.

3010 – Взрыв второго сервера, Авалон и Альбинар окончательно сливаются. В момент взрыва игроки внезапно осознают, что никаких хобгоблинов никогда не существовало, а во всем виновата синяя трава. Последний всплеск активности инквизиции – жгут детей Джа.

3797 — К этому времени на Авалоне и Альбинаре погибнет все живое, но игроки успеют перейти на новый сервер, где нет лагов, глюков и багов, зато есть множество новых квестов и замков, а на лугах пасутся безбрежные стада непуганой экспы.