- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Новый Верховный Судья

Как стало известно сегодня, 6 ноября 2009 года, ожидается назначение нового Верховного Судьи. Им станет Alexx1 — экс-кардинал ОСИ, модератор и отличный человек. На данный момент Дима вступил в Судейский Корпус, изучает дела, специфику работы, готовится к принятию должности.

Upd от 09.11.09: Свершилось! Мантия, парик, молоточек, свод законов и повязка на глаза в целях повышения удельного веса непредвзятости на единицу иска. Все это — новый Верховный Судья Alexx1!
Читаем текст официального заявления:

С сегодняшнего дня (9 ноября 2009 г.) в должность Верховного Судьи вступает Alexx1.
Всем спасибо за активное сотрудничество и хорошую, честную, полезную и продуктивную работу.

Информацию подтвердила Сара Ли, добавив также, что Bars Master получил плюшку в инфу:

Сегодня на должность ВС назначен Alexx1.
http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=87160
Пожелаем ему успехов, терпения, а также справедливых решений на новом посту!

Bars Master остается на должности судьи. Он награждается медалью 3-й степени за безупречный труд на посту Верховного Судьи. Поздравляю!

Несмотря на то, что к смене руководства СК дело шло давно (реал — штука сложная), само по себе событие стало неожиданностью. Да и проходило оно в атмосфере полной тайны: Bars Master не обсуждал возможный уход, Сара Ли не объявляла вакансию.

Как бы то ни было, лично мне (а я всегда была дамочкой не только истеричной, но и предвзятой) выбор нравится. Теперь снова будет, чем дразнить Диму на дружеских посиделках.

Поздравим его с назначением и пожелаем всяческих успехов на новом поприще. Насчет интервью нашей газете Дмитрий обещал подумать и загадочно подмигнул. Надеемся на положительный ответ (если откажется, придется нанимать шпионов, собирать информацию по крупицам и сообщать всем шепотом) =) И запасаемся алкогольной продукцией. Жаль, что на Пушке прохладно.

Конечно, в такой день нельзя не вспомнить и об экс-ВС. Bars Master шепнул мне на ушко, что его уход связан с большой загруженностью в реале. Вот как прозвучал его ответ:

В моей жизни произошел еще один шаг — это повышение по службе. Но вместе с повышением у меня существенно расширился круг обязанностей, что в свою очередь не позволяет мне уделять должное время посту ВС. Дабы пользователи не ждали «пока у меня появится время», я решил уйти с должности ВС.

Комментариев по поводу преемника не дал, сославшись на нежелание поднимать шумиху вокруг этого события. Редиска, конечно. Но мы его все равно простим.

Для меня Bars Master всегда останется одним из немногих, к чьей службе на пользу проекта не подкопаешься: беспристрастным, непредвзятым, интересным собеседником, профессионалом. Борису удачи в реале, а нам с вами — интересных событий в мире Смуты.