- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

Люди не звери?

Звери-защитники знакомы каждому игроку Смутных Времен, достигшему 3-го уровня и сумевшему перебраться из деревенского Альбинара в столичный Авалон. Они — незаменимые помощники в битвах за опыт, за честь клана, безропотно позволяют кастовать на себе заклинания. О них слагают легенды, им посвящают стихи.

Медведь, Буйвол, Единорог, Летучая Мышь, Ястреб, Орел, Гиена, Собака, Ягуар и бесчисленное множество личных и клановых любимцев с уникальными именами и внешним видом. Раньше их различали только по этим признакам, да по призывному бонусу. Но времена меняются и защитники приобретают все большую индивидуальность.

По словам Куберы, теперь личные и клановые защитники разделены на 14 классов, исходя из их внешнего вида. Каждый класс обладает своими уникальными способностями и навыками. Пример — защитники-люди (воины, валькирии, пираты):

ЛЮДИ (humans)

Рыцари, воины, варвары, воры, убийцы, пираты… все это оттенки человеческих специальностей в СВ. Многие выбирают в защитники мужественных бойцов или неотразимых воительниц, однако будь то красотка с мечем или закованный в латы паладин они все равно остаются людьми.

Всего на сегодняшний день в СВ зарегистрировано 52 образа людей, из них 20 – клановые.

Люди в СВ известны своей удачей, она же благоволит и призываемым защитникам этой расы: защитники класса «люди» обладают дополнительным бонусом к удаче, помимо их призывного бонуса (призыв силы + бонус к удаче; призыв ловкости + бонус к удаче; призыв удачи + бонус к удаче)

Об остальных классах мы сможем узнать в недалеком будущем. Кубера обещает читателям форума выкладывать по одному описанию в день.

Оригинал заявления читаем тут.