- Призрак Свободы - http://spirit.alrage.ru -

За трубкой мира о маринаде — причины и последствия

Приветствую, хотелось бы поговорить о наболевшем. В пещере Альбинара все реже слышется звон мечей и все чаще скрип зубов. Маринад, который демонстрирует Бешенный Свин в Альбинаре, бьет все рекорды по выдержке. Так самоотверженно и долго, наверное, ни один перс не дразнил отбивальщиков.
На форуме СВ есть несколько тем. Народу смуты не понравились такие засады и пришлось немного помутузить клан Light of mankind.

 
maxaon: Приветствую, расскажи немного о себе, кем является Бешенный Свин в Реале?

Бешенный Свин: О личной жизни не скажу :)) Энто игра, а игра не может быть связана с реалом :)

maxaon: Тогда об игре.

Бешенный Свин: Об игре пожалуйста.
 
maxaon: Как ты стал главой клана Light of mankind, откуда прошел в него и каковы причины перехода?

Бешенный Свин: Это долгая история, в этот клан я попал в начале 5-го уровня, на тот момент главами были Kidmans и EXSdemigs cz3 (два брата, хорошие ребята). Они меня и пригласили к себе, клан был новый (пару недель после регистрации).
 
maxaon: Кстати о них, что тебе известно о Кидмансе? Покинул ли он проект или просто сидит? Если сидит, то за что?

Бешенный Свин: Кидманса знаю давно, к сожалению, только по игре, но и тут было достаточно времени как следует познакомиться и подружиться с этим человеком. Как человеку ему очень симпатизирую, добрый, отзывчивый.

Бешенный Свин: Насчет того, что сидит, не уверен, скорее у него появились дела в реале, он решил на время оставить проект :)
 
maxaon: Угу, а каким он был как глава? И почему в свое время он решил уйти к Клещам, не в курсе?

Бешенный Свин: Период, когда они (братья) были за рулем клана, был очень интересным, могу даже дать ссылочку, я там подробно отписывал.

Бешенный Свин: http://lightofmankind.clan.su/forum/3-23-1 — тут все есть :)
 
maxaon: Спасибо. Владимир, если не учитывая последнего месяца, какая политика была у клана Light of mankind?

Бешенный Свин: Политика была относительно благоприятная, за исключением нескольких клановых войн с Веревулфсами и т.д. Был так же ряд союзов :)

 
maxaon: Какова причина столь долгих маринадов? И как у тебя хватает на это терпения и времени?

Бешенный Свин: Причин много :) Основная — не знаю, как других 9-ок, но меня совсем не радует, когда ребята, хаи, закидывают спецом к нам в бой своих хоботов и падают по тайму, неприятно, конечно.

Бешенный Свин: Но я их строго не осуждаю, так как сам так делал и делаю, только на младших уровнях. Но вот пытаюсь их приучить, чтобы на 9-м все же этого избежать.
 
maxaon: А можешь назвать конкретно, какой клан, союз, или перс это делает?

Бешенный Свин: Перечислю пару кланов, конечно :) Сноу Вайт Элвес, Священный Альянс, Цитадель Хаоса.
 
maxaon: Но у каждого клана и союза есть девятые уровни. Зачем они будут своим перекрывать экспу? Или реально есть методичные подставы?

Бешенный Свин: Может быть, они и портят кач своим 9-кам, но сейчас основная гонка идет уровнями повыше, и жертвы оправдываются, так как прежде всего качаются старшаки, а чем выше они залетят, тем перспективнее и сильнее будет выглядеть клан.
 
maxaon: Есть какие-то сдвиги? Как сейчас ведут себя девятки этих кланов?

Бешенный Свин: Да, теперь они не хотят оставлять меня наедине с Одноглазом :) Не хотят, чтобы у Одноглаза было больше усталости, и часто не сливаются передо мной :) Что значительно ухудшает маринад.
 
maxaon: Т.е. возьмем клан ЦХ, есть несколько 10-х и 11-х. Заходят в пещеру, берут свою девятку и падают ею по тайму? И это постоянно было, или же действительно человек отошел? Ну мало ли, я вот тоже падаю, работа и т.д.

Бешенный Свин: Ну, извините меня, на пещерах я завсегдатай в последнее время и замечаю это не один бой :) И даже не один день, так что я знаю, о чем я говорю и за что борюсь :) Именно так они и делают, дабы добиться переотбива, все очень просто.
 
maxaon: Ясно, поддерживают ли тебя твои соклановцы в этом?

Бешенный Свин: Многие из тех, кто играет, поддерживают, но принять участие в этом не решаются, так как у нас в основном уровни помладше меня и они не смогут так долго тянуть :)
 
maxaon: Чувствуют ли они агрессию со стороны?

Бешенный Свин: Многие кланы объявили войну, большинство скорее даже из-за маринадов в пещере. Да, малышам приходится не сладко, бывает, их ловят. Но с каждым днем они все лучше адаптируются.
 
maxaon: Не будет ли ваш клан менять политику на а-ля ГУ? Ведь отношение других кланов можно проследить на форуме, уже ничем не восстановить.

Бешенный Свин: (человек как вирус, может подстраиваться под окрушающий мир, а чаще просто изменять его :)

Бешенный Свин: Он уже имеет такую политику :) Вырезаем всех, в зависимости от настроения, некоторым малышам даже нравится, они получили свободу действий и возможность расквитаться со своими старыми врагами и обидчиками.

Бешенный Свин: Менять не собираемся, отступать тоже.
 
maxaon: Просто сейчас ваш устав говорит о другом. И как младшие поддержали такой агрессивный настрой?

Бешенный Свин: Те, кто не поддержал, уже давно вне клана :) Со мной остались только верные и преданные друзья, которым наплевать на изменения в политике.
 
maxaon: Т.е. выхода не будет, даже если 9-е не будут закидывать мультов?

Бешенный Свин: Возможно, прекратятся маринады, если хаи бросят свою привычку кидать хоботов, что касается кровавых — они не прекратятся.
 
maxaon: Сейчас этого нет?

Бешенный Свин: А сейчас что мы видим? :) Никаких изменений, все те же таймы у 9-к в бою, все те же удары без блока, после боя могу дать лог боя, где сами увидите, как пять человек, пять девяток, следуют симметрично в бою.
 
maxaon: Недавно в пещере Свет Олеговна задала тебе один интересный вопрос, «привет, долго еще?», ну что-то в этом роде. Было ли давление со стороны ОСИ с целью прекратить маринады?

Бешенный Свин: Была необоснованная посадка меня в тюрьму во время боя с Одноглазом :) Потом извинились, оказалась ошибка адепта, но я их не осуждаю, не каждый может контролировать свои эмоции, видимо, и адепт не выдержал столь длинного маринада.
 
maxaon: Спасибо, какая политика будет на отбивах локаций? Будет ли клан поддерживать пакт о ненападении?

Бешенный Свин: Клан придерживается пакта о ненападениях, вне зависимости от изменений в политике.

maxaon: Я знаю, что есть агрессивные кланы, которые режут всех, но на них нападать при отбитии нельзя. Пакт, знаете ли, у них подписан. Нарушают ли этот пакт по отношению к вам?

Бешенный Свин: Да, нарушаются, на форуме поднимался вопрос по этому поводу, против нас не хотят соблюдать пакты о ненападениях.
 
maxaon: Изменилось ли отношение союзников к вам?

Бешенный Свин: Пришлось лишиться всех основных союзов, которые были до изменения политики в агрессивную сторону.
 
maxaon: Остались ли верные союзники? Или совсем нет и не предлагают ли вам союзы кланы типа ГУ, Тилимили и Бруталити?

Бешенный Свин: Да, осталась парочка верных союзников, на которых не повлиял наш новый курс, появился 1 союз со сторонниками агрессивной политики — это клан KatleRi JanKs, есть союз с ГУ, хотя он был еще до того, как мы встали на новый путь в дипломатии.
 
maxaon: Спасибо за интервью. Кстати, мы проговорили ровно до следующего крика. «02:57 Муза Войны закричала: «Спасите! Помогите!» — маринад продолжается?

Бешенный Свин: Если 9-ки выиграют, они спасут остальных от маринада :) Такова суть.


Один из результатов данной акции — вынужденная смена политики клана.
Маринад в пещере Альбинара оказался одним из самых действенных способов протеста, который пока что помещается в рамку закона. Будет ли закон по этому поводу, неизвестно. Покончить с этим пока никто не берется, прекратить работу сливных ботов пока никто не решился. Тема приостановилась в тупике. Что будет дальше, будем следить, т.к. кардинально повлиять на ситуацию вряд ли удастся. Крепких вам нервов, любите побои :)